5 вещей, которые никогда не нужно надевать на свадьбу

Вас пригласили на свадьбу? Обязательно продумайте наряд, в котором вы пойдете на торжество. Чтобы не попасть впросак, внимательно изучите список тех вещей, которые ни в коем случае не стоит надевать на такой праздник.

1. Новая пара обуви

гардеробКонечно, чтобы получить законченный образ, нужно подобрать идеально подходящие к платью туфли. И, как назло, у вас таких нет, приходится покупать новые. Не спешите. Вспомните о том, что на свадьбе вам придется много ходить и танцевать до полуночи. Выдержат ли это ваши ноги в новых туфельках? Если другие варианты вы рассматривать не готовы, то тогда заранее позаботьтесь о том, чтобы разносить купленную пару дома. Ведь если в разгар праздника вам придется сидеть в сторонке, в то время как другие будут танцевать, из-за мозоли, будет очень обидно.

2. Платье, не подходящее по дресс-коду

свадьбаСейчас модно устраивать «цветные» свадьбы. В этом случае все гости должны надеть наряды определенного цвета. Не пренебрегайте установленными виновниками торжества правилами, если не хотите чувствовать себя не в своей тарелке весь вечер.

3. Белое платье

свадьбаДаже если у вас есть подходящее платье, которые вы еще ни разу не надевали, приберегите его для другого случая. На свадьбе в белом должна быть только одна девушка – невеста. Лучше подберите темно-красное или розовое платье – оно будет наиболее уместным.

4. Слишком откровенный наряд

нарядДаже если вам кажется, что вы отлично выглядите именно в этом ультракоротком платье, подумайте о том, как вы будете выглядеть, когда присядете на стул или поднимитесь на возвышение. Свадьба – это не то время, когда стоит давать повод для сплетен.

5. Звенящие ювелирные изделия

гардеробТолько представьте: тишина, идет регистрация брака, и тут на весь зал звенят ваши браслеты только потому, что вам нужно было поправить ручку сумочки. Не очень приятная ситуация. Лучше остановитесь на миниатюрных аксессуарах.

Заключение

нарядТеперь вы точно знаете, что на свадьбу надевать не стоит. Пришла пора пересмотреть свой гардероб и создать идеальный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.