Одевайтесь, как миллионер: главные секреты

Если женщина стремится выглядеть привлекательной и при этом чувствовать себя настоящей королевой, ей вовсе не потребуются миллионы долларов, которые можно потратить в невероятно дорогих торговых центрах и бутиках. Есть проверенные и невероятно простые трюки, которые помогут вам погрузиться в богатый и величественный мир, и при этом выглядеть, как миллионер! Следуйте этим предложениям - и вы будете выглядеть миллионером без миллионов в кармане!

Классика - всегда выигрышный вариант

миллионер

Самый простой способ выглядеть богато - придерживаться классических нарядов! Черные прямые штаны или джинсы, белая рубашка и стильные каблуки хорошо сочетаются друг с другом, гарантируют действительно хороший внешний вид. Или почему бы не надеть консервативное черное платье с минималистскими аксессуарами? У каждой дамы есть такое платьице в шкафу. А если еще добавить нить жемчуга, это будет просто великолепно.

Придерживайтесь стиля кэжуал

миллионер

Вы можете носить стильные или сдержанные юбки, платья, но также женщинам нравятся модные брюки или джинсы, особенно если сочетать их с футболкой, шарфом и каблуками. Просто убедитесь в том, что весь ваш наряд не выглядит дешевым и беспорядочным. Да, эклектика не подразумевает границ. Если на вас слишком много одежды разных цветов, вы будете выглядеть в стиле «Я не знаю, как хорошо одеваться». Носите модные кардиганы, которые всегда беспроигрышны. Есть одна вещь, о которой вы должны действительно забыть, – спортивные штаны.

Отсутствие логотипов

миллионер

Помните: самые популярные и дорогие бренды обычно не размещают логотипы, этикетки на видимых частях одежды, поэтому лучше покупать и носить предметы неизвестного происхождения. Или просто удалите все бирки с вашей одежды. Кошельки тоже не должны быть покрыты логотипами!

Чем меньше – тем лучше!

миллионер

Ваше одеяние не должно «выделяться из толпы» и впечатлять окружающих кучей страз, блесток, разнообразием цветов или перебором драгоценностей. Вы же не хотите быть похожими на этих рэперов, верно? Создайте элегантный внешний вид, старайтесь носить только несколько сдержанных ювелирных изделий. Хороший совет: если вы хотите сэкономить деньги на ювелирных изделиях, покупайте такие предметы, как искусственный жемчуг. Его слишком сложно отличить от реального, в отличие от алмазов или других дорогих драгоценных камней.

Детали имеют значение

миллионер

Все ваши аксессуары и вещи, которые вы используете, должны выглядеть стильно и гармонично. Удостоверьтесь, что все элементы дополняют ваш стиль миллионера: красивый футляр для телефона, стильные блокноты, ручки, высококачественные очки и часы и т. д. Пусть ваши аксессуары станут неотъемлемой частью всего вашего богатого образа.

Макияж

миллионер

Ваш макияж должен быть нейтральным, но не забывайте о красной помаде, которая всегда в тренде. Выбирая парфюм, попробуйте использовать более тонкий аромат. Вам не нужно тратить все свои деньги на самые дорогие духи, но если вы действительно хотите почувствовать запах богатых людей, можете следить за некоторыми интересными предложениями и скидками и получать те парфюмы, о которых вы так долго мечтали.

Всегда покупайте обувь хорошего качества

миллионер

Обувь задает тон всему наряду, поэтому вы просто не можете игнорировать эту часть вашего образа. Всегда старайтесь выбирать минималистические пары обуви - так вы сможете комбинировать с ними большинство своих нарядов. Не бойтесь тратить лишние деньги на качественную обувь, приобретите хотя бы одну действительно дорогую и качественную пару. Держите обувь в чистоте и не забывайте регулярно чистить.

Инвестируйте в свой гардероб с умом

миллионер

Не пытайтесь создать о себе хорошее первое впечатление, покупая одежду, которая хорошо выглядит на манекенах. Ищите предметы, которые идеально подходят именно для ваших форм, которые отлично подчеркивают вашу фигуру. Даже если вам не нравится ходить по магазинам, заставляйте себя хоть иногда выделять лишнее время на шопинг, не стесняйтесь примерять одежду разных стилей и размеров, ведь только так вы сможете найти лучшие наряды, которые вам к лицу. Не покупайте одежду, в которой вы не уверены.

Золотое правило

миллионер

Если у вас ограниченный бюджет на покупку одежды, лучше купить несколько качественных вещей, чем много некачественных. Пополните свой гардероб некоторыми ценными вещами, которые прослужит дольше и будут выглядеть намного лучше. Без сомнения, вы будете чувствовать себя настоящим миллионером в одежде хорошего качества.

Позаботьтесь о своей одежде

миллионер

Ваши предметы гардероба всегда должны быть в хорошем состоянии, ведь так они прослужат вам дольше, и вы всегда будете выглядеть намного лучше. Всегда обращайте внимание на информацию по уходу за одеждой или используйте услуги химчистки. Носите только чистую и отглаженную одежду, которая всегда в хорошем состоянии. Не носите одежду или обувь с царапинами или дырками.

Берегите себя

миллионер

Одежда - это не единственное, что может сделать вас богатой и успешной. Вы не сможете добиться этого образа, если не будете аккуратной и чистоплотной. Вымойте волосы, сделайте стильную стрижку, позаботьтесь о своей коже и ногтях, не забывайте чистить зубы. Купите хорошую зубную пасту - и вы будете обладательницей привлекательной голливудской улыбки. Не забывайте про сон, ведь только он помогает нам хорошо выглядеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.