Любая женщина может одеваться стильно и недорого. Главное - знать эти секреты

Если вы привыкли подсчитывать свои деньги, значит, вы из тех женщин, которые покупают себе одежду с учетом семейного бюджета, ведь для вас это важнее, чем что-либо другое. Не у каждого из нас есть достаточно денег, чтобы все время покупать дорогие вещи. Но если вы хотите поддерживать деловой внешний вид, то все равно можете покупать стильные вещи и при этом прилично экономить. Опытные покупатели знают, как правильно выбирать одежду, и если вы научитесь совершать покупки с умом, а также поймете, чего следует избегать, то всегда сможете выглядеть модно и стильно, и при этом у вас еще останутся деньги в сумочке на другие необходимые расходы.

Если вы еще не особо опытный покупатель, вам нужно пройти экспресс-курс, чтобы приобретать только нужную и недорогую одежду. Возможно, придется отказаться от посещения определенных магазинов или, наоборот, придется ходить в те, которые вы никогда не рассматривали как хорошие. Но если экономить деньги - это ваша цель, то есть способы, с помощью которых вы по-прежнему будете выглядеть как стильная, хорошо одетая женщина. Рассмотрите следующие советы.

деньги

Совершайте покупки только в торговых и аутлет-центрах

Здесь всегда большой выбор и приемлемые цены. Не думайте, что в торговых точках есть только некрасивая и плохого качества одежда, которую никто не хочет покупать. Есть много брендовых и дизайнерских вещей в торговых центрах. Хотя часть одежды была ​​экспортирована, потому что на нее был слабый спрос, вы все равно сможете подобрать себе модную и в то же время привычную для вас одежду. Не пугайтесь перемен, возможно, пришло их время и для вас. И плюс в том, что в торговых центрах большие просторные примерочные, не то что в обычных магазинах.

Используйте купоны

Бакалейные магазины - не единственное место, куда заманивают покупателей с помощью купонов. Универмаги и аутлеты делают точно так же. Проверьте ваши газеты, почтовые ящики. Вполне возможно, что именно там вы найдете купоны на значительные скидки.

деньги

Магазины модных дизайнеров

Практически все такие торговые точки расположены в более богатых районах города, но не нужно бояться покупать одежду в таких бутиках. Поверьте, здесь тоже бывают дни грандиозных скидок.

Обмен с друзьями

Это один из способов добавить одежду в свой гардероб, при этом не нужно тратить ни копейки. Иногда вы просто устаете от определенного наряда или какой-то одежды. Если элемент гардероба все еще в хорошем состоянии, подумайте об обмене с друзьями, у которых такой же размер, как и у вас. У них также может быть одежда, которая им надоела или которую они долго не носили.

деньги

Будьте дружелюбны к продавцам

Это не просто рекомендация для каждого человека. Продавцы могут предупредить вас о предстоящих скидках или специальных предложениях.

Специальные стойки с одеждой по скидкам

На таких стойках можно найти отличные вещи, конечно, если вы достаточно терпеливы, чтобы ковыряться во всем этом. Да, там может быть одежда разных стилей, но если у вас есть время, можете найти те элементы гардероба, цена на которые вас приятно удивит. Ищете оригинальные летние наряды? Лучшее время для покупок - конец сезона.

деньги

Перебирайте и подключайте фантазию

Другой способ, с помощью которого вы тоже сможете добавить одежду в свой гардероб и при этом не потратите много денег, - это пересмотреть то, что у вас уже есть. Если имеются старые предметы одежды, которые вы больше не носите, подумайте о том, как можете переделать их во что-то, что вы хотели бы носить. Возможно, старую куртку можно превратить в жилетку. Длинную юбку можно укоротить до колена. Длинные рукава на устаревшей блузке можно отрезать или просто переделать.

Забудьте о прихотях

Один из способов избежать необходимости покупать новую одежду каждый сезон - это отказаться от прихотей. Ваш гардероб должен состоять из некоторых ключевых вещей, которые вы можете объединять и успешно сочетать с любым другим нарядом. Черный, темно-синий, коричневый, кремовый и светло-серый - это нейтральные цвета, которые должны составлять основную часть вашего стиля бизнес-леди. Свой образ вы можете закрепить аксессуарами. Только выбирайте неброские, такие, чтобы подходили под любой ваш наряд, и тогда вам не придется делать крупные покупки каждый месяц.

деньги

Совершайте покупки мудро

Нет причин, по которым вы не можете одеваться, как успешная бизнес-леди, только потому, что у вас маленький бюджет. Если вы будете экономить свои драгоценные деньги на одежде, то у вас будет гораздо больше средств, чтобы положить их в свою копилку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.