Как выглядеть стильно, не тратя на это много денег?

Полистайте страницы модного журнала – вы моментально найдете фотографии супермодели или звезды в невероятно стильном наряде. Топ, брюки, обувь – все сочетается идеально. Так стильно хотела бы выглядеть каждая! Тем не менее не у всех есть деньги, чтобы одеваться так модно и подбирать аксессуары.

Стильно

По крайней мере, так считает большинство людей. На самом деле не обязательно быть звездой или обладать состоянием, чтобы выглядеть безупречно. Каждый человек может быть стильным и выглядеть роскошно. Вам просто нужно знать некоторые секреты, тогда вы сможете смотреться элегантно даже при самом дешевом гардеробе!

Дешево

Всегда пользуйтесь помадой

Косметика - это замечательное средство. Искусственные ресницы, дымчатые тени – эффектный макияж способен наполнить уверенностью любую девушку. Проблема только в том, что на стильный макияж не всегда хватает времени. Многие девушки предпочитают пользоваться косметикой только по особенным случаям, обращаясь за помощью к визажистам. Тем не менее вам вовсе не нужно использовать большое количество средств, чтобы выглядеть безупречно. Достаточно использовать немного помады! Помада - это прекрасный способ выглядеть элегантно и собранно. Уложите волосы в высокий пучок, используйте классическую красную помаду – вы гарантированно будете смотреться стильно! При этом от вас даже не требуется никаких усилий или дополнительных расходов.

Деньги

Сделайте укладку

Простой секрет изящного вида для любого цвета и типа волос – высокий конский хвост. Это прекрасная и доступная укладка, которая сразу же смотрится собранно. Ее любят и многие знаменитости. Убирая волосы от лица, вы подчеркиваете все его черты. Кроме того, такая укладка помогает привлечь внимание к области декольте, ушам и лицу – так вы сможете продемонстрировать аксессуары и косметику. Это очень простая методика, которая всегда работает безупречно.

Стильно

Инвестируйте в свой гардероб

Мода диктует свои правила. Тем не менее, некоторые тенденции могут быть слишком необычными, да и обходится это дорого. Конечно, вам может хотеться купить себе очередные туфли, но все же разумнее инвестировать в стратегические вещи, это даст лучший результат. Покупайте хорошо подобранную одежду и сочетайте ее с бюджетными деталями, соответствующими последним тенденциям. Серьезно тратиться можно только на джинсы, в которых вы будете себе нравиться, в черное платье или в хорошо подходящее по фигуре белье. Это поможет вам выглядеть изысканно без лишних расходов на все новомодные тенденции.

Дешево

Покупайте вещи не в сезон

Вам нужно стратегически подходить не только к покупкам, но и к моменту их совершения. Покупайте вещи не по сезону. Не стоит, к примеру, создавать осенний гардероб в начале осени. Летние покупки в мае тоже будут дорогими. Не поддавайтесь соблазну, сэкономьте деньги до момента, когда никто не будет покупать – ищите купальник осенью, а зимнее пальто в апреле. Так вы сможете найти удивительные скидки.

Деньги

Носите разнообразные жакеты

Если вы думаете, что куртки и жакеты нужны только для тепла, вы ошибаетесь. Это дешевый и простой способ сделать любой наряд более стильным. К примеру, короткая кожаная куртка будет хорошо сочетаться даже с самыми простыми футболками, но дополнит и платье. Такая комбинация наверняка позволит вам получить немало комплиментов! Жакеты не менее универсальны, они моментально преображают любой образ. Трикотажные жакеты удобны и дешевы, к тому же они хорошо подчеркивают очертания силуэта.

Стильно

Сделайте маникюр

Если вы хотите выглядеть элегантно, вам нужно задумываться не только об одежде. Мелочи тоже имеют значение. Помимо вашего гардероба, большую роль играет и то, как выглядят ваши ногти. Это не значит, что вы должны еженедельно ходить на маникюр, тем не менее следите за состоянием своих рук – аккуратный лак без сколов сразу же делает ваш образ более привлекательным.

Дешево

Готовьтесь к важным событиям

Экономить деньги на вещах вполне уместно, но бывают ситуации, когда потратиться все же стоит. Одна из серьезнейших ошибок, которую допускают многие женщины, - это экономия на вечернем платье для торжественного мероприятия или свадьбы подруги. Конечно, вы наденете такое платье всего несколько раз, но подумайте, сколько людей вас увидит, какое вы получите внимание! К тому же будет вестись фотосъемка, так что вам стоит приложить дополнительные усилия.

Деньги

Не будьте ходячей рекламой

Каждая девушка, увлеченная модой, интересуется и люксовыми брендами. Разумеется, возможность приобрести дизайнерскую сумку или дорогие украшения приятна, многим хочется похвастаться, тем не менее намеренная демонстрация логотипов делает вид девушки более дешевым. Никогда не носите вещи с крупными названиями брендов, используйте в образе лишь одну эффектную дизайнерскую вещь – все остальные детали образа должны быть достаточно демократичными.

Стильно

Обратите внимание на магазины подержанных вещей

Если вы хотите купить дизайнерские вещи по доступной цене, изучите ассортимент магазина секонд-хенд. Это прекрасный способ не подрывать свой бюджет. Вы будете удивлены, сколько там вещей с магазинными этикетками – их почти половина! Выбирайте вещи, которые никогда не выходят из моды. Так вы получите одежду высокого качества по куда более приятной цене. Если вы никогда прежде не бывали в подобных магазинах, вам обязательно стоит с ними познакомиться.

Дешево

Используйте аксессуары

Если вы хотите выглядеть элегантно, не забывайте об аксессуарах. Используйте украшения, чтобы преобразить свой наряд. Можете также обратить внимание на эффектные сумки. У каждой женщины должна быть интересная вещь с историей, аксессуар, притягивающий внимание. Это позволяет моментально сделать образ достойным внимания.

Деньги

Наполните гардероб нейтральными оттенками

Яркий акцент всегда интересен, тем не менее старайтесь использовать нейтральные оттенки – они смотрятся очень изысканно. Нейтральная палитра всегда выглядит очень собранно. Простые джинсы «бойфренды» хорошо смотрятся с бежевым пальто и лаконичной белой футболкой. Найти такие элементы гардероба можно в любом магазине и за любую цену, так что вы подберете вариант для своего бюджета. Нейтральные оттенки сочетаются между собой, и вы получаете много возможностей для интересных комбинаций. Помните об этом при выборе новых вещей для своего гардероба.

Стильно

Если у вас есть сомнения, выбирайте черные вещи

Однотонные образы - это прекрасное решение. Если вы не уверены в своем вкусе, выбирайте черные вещи. Они всегда уместны и смотрятся безупречно и стильно. Простое черное платье подходит ко всему. Сочетайте его с элегантным жакетом, чтобы получился роскошный наряд, или с летними босоножками, чтобы был более демократичный образ. Вы сможете найти подходящее черное платье в любом магазине.

Дешево

Всегда помните об уверенности и аккуратности

Вам нужно стремиться не только к стильному образу, но и к опрятности. Самый доступный способ выглядеть собранно – аккуратность. Ваши вещи многое говорят о вас. Футболка и джинсы могут выглядеть неудачно, если они помятые, плохо сидят или испачканы. Старайтесь заранее проверять, чистая ли у вас одежда, отглаживайте все складки и подготавливайте образ с вечера. Кроме того, не забывайте об уверенности. Вам не нужна дорогая одежда, чтобы выглядеть хорошо. Все дело в том, как вы себя преподносите. Держите голову выше и не бойтесь за решения, которые принимаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хорошая статья.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.