Как намекнуть парню, что вам не нравится его стиль в одежде?

Как показывают опросы, одежда, которую женщины хотели бы видеть на мужчинах в своей жизни, сильно отличается от мешковатых брюк в стиле хип-хоп и выцветших джинсов, до кашемира, смокингов и ботинок с узкими носами. И мужчины, и женщины иногда могут быть недовольны тем, как одеваются их партнеры. Если вы один из тех людей, которые хотят изменить стиль своего бойфренда, есть вещи, которые вы должны знать, прежде чем заставить своего партнера выбросить всю свою одежду, которая вам не нравится. Вот несколько советов, которые помогут вам изменить вкус вашего партнера к лучшему с любовью и тактом.

Планируйте поход по магазинам для одного из вас

Заниматься шопингом не так-то просто, поэтому лучше ограничиться во времени и посещать только мужские отделы. В этом случае вы будете уделять все свое внимание гардеробу своего парня и избегать соблазна подобрать себе какую-нибудь одежду. Сохраняйте позитивный настрой: вместо того, чтобы говорить о том, как вы ненавидите его футболку, скажите ему, насколько привлекательно он будет выглядеть в новой рубашке.

Подарите ему предметы одежды и аксессуары

Если ваш молодой человек ненавидит делать покупки, не настаивайте на этом. Вместо этого купите ему понравившийся предмет одежды и подарите его, сказав несколько приятных слов. Например, что, когда вы увидели этот предмет в магазине, вы подумали о том, как здорово он будет выглядеть в нем и как он будет радовать вас. При покупке такого подарка убедитесь, что он соответствует личности вашего парня, а не просто этот предмет нравится вам.

Пригласите его на мероприятие, на которое ему придется нарядиться

Если вы планируете создать стиль своего бойфренда, было бы логично дать ему повод красиво одеться. Пригласите своего мужчину на ужин в изысканный ресторан или запланируйте вечер в опере для вас. В этом случае у вашего мужчины не будет выбора, кроме как отказаться от его случайных джинсов и футболки и найти что-то более подходящее (с вашей помощью, конечно).

Помогите ему избавиться от одежды, которая вам не нравится

Прежде чем избавиться от какой-либо старой одежды в гардеробе вашего мужчины, убедитесь, что вы предлагаете новые предметы в качестве альтернативы. Мужчины не отказываются от своей любимой одежды легко, поэтому вам нужно вмешаться и помочь. Вы можете затеять генеральную уборку как возможность вместе пересмотреть гардероб своего партнера и решить, какие предметы больше не подходят ему и могут быть подарены, проданы или просто отправлены в гараж.

Закажите ему костюм у портного

Что может быть более приятным, чем индивидуальный костюм, который сидит на фигуре идеально? Пошитый на заказ костюм может показаться слишком дорогим, но он будет носится годами и доставит удовольствие вам обоим продолжительное время.

Сосредоточьтесь на форме

Хорошая посадка - залог успеха. Даже простая рубашка и джинсы, которые хорошо сидят, будут выглядеть намного лучше, чем плохо скроенный костюм. Так что имейте это в виду при выборе одежды для вашего друга в магазине или при заказе костюма на заказ.

Правильно выбирайте одежду для мускулистых мужчин

Выбор правильной одежды для человека с большими мышцами может быть проблемой, и есть некоторые правила, которые следует соблюдать, если вы хотите добиться успеха. Лучше придерживаться нейтральных цветов, которые не привлекают слишком много внимания, и избегать одежды, которая добавляет дополнительный объем, такой как объемные вязаные свитера и пуховики. Тонкая джинсовая одежда и костюмы на заказ хорошие варианты.

Не забывайте о деталях

Детали иногда могут изменить весь внешний вид, и их, безусловно, нельзя игнорировать. Запонки, зажимы для галстука и карманные платки могут показаться слишком маленькими, чтобы их можно было заметить, но они придают завершающий штрих всему виду. Обувь также важна. Иногда мужчины не могут подобрать обувь к одежде, поэтому, когда вы выбираете новый наряд для вашего друга, убедитесь, что вы выбираете хорошую пару обуви, чтобы соответствовать образу.

Комплимент по выбору одежды вашего партнера

Не забудьте похвалить вкус вашего мужчины, когда он носит одежду, которая ему отлично подходит. Говорите комплименты, ведь слова поддержки являются самыми важными, особенно в том случае, когда вы хотите, чтобы другой человек изменил свои привычки. Помните золотое правило: относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам.

Будьте тактичны

Не будьте слишком настойчивы и не навязывайте свой вкус своему парню, если ему не нравится выбор одежды, который вы делаете для него. Попробуйте подобрать внешний вид, который будет соответствовать личности и вкусу вашего партнера вместе, а не только вашему. Прежде чем предлагать какие-либо изменения, попробуйте выяснить, почему он хочет носить определенные части. Если ваш мужчина ценит комфорт, постарайтесь тактично и уважительно показать ему, что красивая одежда может быть такой же удобной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.