Это должно быть у каждой женщины старше 50 лет

Многие утверждают, что после 50 лет жизнь только начинается. И это правда. Именно поэтому многие женщины, перешагнувшие пятидесятилетний рубеж, хотят выглядеть современно, элегантно и при этом достойно. На самом деле в этом нет ничего сложного. Как выглядеть в 50 так же эффектно, как в 25? Необходимо дополнить свой образ определенными аксессуарами.

Эффектные серьги

Уберите подальше старомодные “гвоздики”! Сейчас в тренде – серьги с претензиями! Это невероятно модные изделия со свисающими практически до плеч деталями. Такие крупные украшения чаще всего имеют геометрическую форму и эффектно сочетаются как с классическим нарядом, так и с футболкой и джинсами.

Яркий шарф

Шелковое изделие не обязательно носить на голове или шее, как привыкли многие женщины. Повяжите его на маленькую сумочку или кошелек, и вы всегда будете выглядеть стильно. Единственный нюанс: шарф должен быть небольшим, ярким, желательно, с необычным узором.

Часы на браслете

Не обязательно покупать дорогие, выберите то, что вам по душе. Часики в виде браслета визуально сделают ваше запястье тоньше и нежнее. Они подойдут к любому образу и стилю.

Оригинальный клатч

Откажитесь от мини-сумок через плечо! Они вас так старят! Приобретите клатч с ручкой-браслетом. Так вы сможете носить сумочку на запястье и выглядеть стильно и ультрасовременно. Такой клатч можно использовать не только для косметики, но и для ключей, телефона и записной книжки.

Нежное золотое кольцо

Золото всегда в моде. Но не спешите утяжелять пальцы этим драгметаллом. Тонкая золотая полоска – эффектное дополнение к любому образу.

Классическая объемная сумка

Вам необходимо иметь при себе много вещей? Не нужно утяжелять свой образ строгими портфелями или бесформенными сумками. Приобретите то, что всегда в моде. С черной объемной сумкой можно пойти как на работу, так и за покупками.

Индивидуальный чехол на телефон

Он не только защитит вашу “звонилку” от ударов и других повреждений, но и подчеркнет ваш стиль и неординарность. Приобретите чехол яркого или, наоборот, классического черного цвета, и вы всегда будете выглядеть современно.

Элегантная соломенная шляпа

Кто сказал, что шляпы не в моде? Существует множество современных и стильных моделей, которые защитят ваше лицо от палящего солнца, а значит, сохранят кожу молодой и свежей.

Тонкий кожаный ремень

Поясок подойдет как для спортивной одежды, так и для классических свободных платьев. Какой бы образ вы ни выбрали, элегантный ремень обязательно подчеркнет ваше чувство стиля.

Яркая сумка

Не любите черный цвет? Тогда приобретите сумку насыщенно-красного! Аксессуар может быть маленьким или большим, главное, чтобы он дополнял ваш яркий образ.

Балетки

Выбирайте удобную, но стильную обувь, которая подойдет как под джинсы, так и под офисное платье. Не бойтесь экспериментировать с украшениями. Конечно, их не должно быть сильно много.

Клатч на цепочке

Не нравится ручка в виде браслета? Приобретите клатч на длинной цепочке. Такой аксессуар всегда будет в тренде.

Шикарная зимняя шапка

Не нужно мерзнуть! Присмотрите элегантную вязанную шапку, украшенную стильным меховым помпоном. Тогда вам всегда будет тепло и уютно.

Кожаные полусапожки

Уже холодает, и чтобы не заморозить ноги, перейдите на стильные полусапожки. Выберите удобную, но современную модель.

Эксклюзивное ожерелье

Длинное и объемное ожерелье-заявление набирает популярность у многих представительниц прекрасного пола. Правильно подобранный аксессуар изменит ваш наряд в лучшую сторону.

Шарф-плед

Надоели куртки и пиджаки? Это оригинальное изделие поможет вам согреться и выглядеть стильно, несмотря на понижение температуры. В качестве альтернативы можно закутаться в кашемировую шаль или накидку.

Хорошо подобранный кошелек

Это школьницы могут себе позволить маленькие кошелечки. Серьезная женщина должна приобрести по-настоящему стоящую вещь. Бьюти-специалисты рекомендуют выбрать гладкий кожаный кошелек с необходимым количеством места для ваших карточек, наличных денег и ключей.

Алмазные “гвоздики”

Что бы ни говорили, но классика всегда в тренде. Если изделие выполнено из настоящего золота и украшено дорогим бриллиантом, вы всегда будете на высоте. Правда, не каждая среднестатистическая женщина может себе такое позволить.

Непрозрачные черные колготки

Они не только согреют ваши ножки, но и сделают их стройнее. Отличной альтернативой колготкам станут плотные черные лосины.

Оригинальные солнцезащитные очки

Приобретите пару необычной формы. Внимание окружающих вам обеспечено.

Подвесной кулон

Аккуратная подвеска на тонкой цепочке обязательно сделает ваш образ неотразимым. Бижутерию выбирать или драгметалл – это ваше личное дело.

Серьги золотые обручи

Только молодость может позволить себе подделку. Зрелая женщина, выбирая такой смелый аксессуар, делает ставку на драгметалл.

Прочные каблуки

Вам нужно выглядеть выше и стройнее? Не отказывайтесь от каблуков, только выберите обувь достаточно прочную и устойчивую!

Красочная брошь

Не думайте, что такое украшение – пережиток прошлого! Существует множество современных моделей, которые могут украсить ваш свитер или батник. Не бойтесь экспериментировать с размерами и формами изделий!

Классическое коктейльное кольцо

Оно может быть как золотым, так и позолоченным. Главное, чтобы идеально подходило к наряду и привносило в ваш образ необходимую изюминку.

Дорожная сумка

Забудьте про старые пакеты и советские авоськи! В магазине вы можете найти множество моделей дорожных сумок, которые будут выглядеть стильно и аккуратно. А главное, они очень удобные и вместительные.

Бейсболка

Кто сказал, что этот головной убор только для молодых?! Хотите выглядеть модно? Тогда приобретите бейсболку. Она украсит ваш внешний вид и станет эффектным аксессуаром для волос.

Кроссовки

Эта обувь уже давно перестала быть только спортивной. Приобретите оригинальную классическую модель и... отправляйтесь в ней на работу. Это не только стильно, но и комфортно.

Если вам не нравятся кроссовки, присмотрите удобные кеды или мокасины. Они могут быть стеганными черными либо мягкими белыми. Все зависит от вашего вкуса и удобства.

Широкий черный пояс

Он поможет визуально убрать несколько лишних сантиметров. Такой аксессуар подойдет к любому платью или тунике.

Застежка-платок

Этот аксессуар уже давно вошел в моду. Шикарная застежка-платок поможет вам убрать волосы с лица и при этом не пожертвовать стилем.

Кожаные перчатки

Зачем тратит деньги на обыкновенные варежки, если можно приобрести стильные и теплые перчатки? В них обязательно будет тепло в морозы.

Надежный зонтик

Серьезным женщинам не пристало покупать дешевые изделия на пару сезонов. Потратьтесь один раз, но приобретите стильный и надежный зонт, который не согнется при первом дуновении ветра.

Шлепанцы

Не думайте, что такая обувь несолидна. Присмотрите удобные и модные шлепанцы, в которых вам будет комфортно в повседневной жизни. В качестве альтернативы можно выбрать легкие босоножки.

Браслет

Любите бижутерию? Тогда выберите что-то нежное и тонкое. Такое украшение сделает ваше запястье безупречным. С другой стороны, широкие браслеты могут помочь скрыть какие-либо недостатки. Так что выбор за вами!

Модный рюкзак

Почему бы не поэкспериментировать и не дополнить свой образ этим удобным аксессуаром? Можно выбрать классический черный рюкзак, который поможет вам держать спину прямо и выглядеть стильно даже после тяжелого рабочего дня!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
По-моему, непрозрачные колготки старят,а с остальным согласна.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.