7 совершенно новых способов носить джинсы этой осенью

Хорошо сидящая пара джинсов никогда не выйдет из моды. Но это не значит, что стоит отказаться от поиска новых, стильных способов их носить. Этой осенью воспользуйтесь одной из подходящих идей, подобрав интересное сочетание джинсов с другими предметами гардероба. Будьте модными и стильными, независимо от погоды за окном!

С яркой блузкой и лодочками

В последнее время психоделически окрашенные блузки и футболки в технике «тай-дай» можно увидеть повсюду, от модных подиумов до городских улиц. А чтобы не выглядеть так, как будто вы нарядились на Хэллоуин, заправьте яркую блузку в джинсы с высокой талией и завершите образ парой элегантных лодочек.

С классической рубашкой и леопардовым жакетом

Мода 2018 года была бы неполной без упоминания о леопардовом принте – самой вездесущей детали сезона. Но такие вещи сами по себе уже очень яркие и красочные, поэтому весь остальной гардероб должен быть классическим и нейтральным.

С клетчатой рубашкой и «змеиными» ботильонами

Теплая и уютная фланелевая рубашка хорошо сочетается с ультрамодной кожей рептилии, особенно если дополнить их хорошо сидящими джинсами слегка выгоревшего оттенка.

Со свитером и ковбойскими сапогами

Гардероб в стиле «вестерн» этой осенью очень модный. Вы можете одеться полностью в ковбойском стиле, дополнив джинсы и сапоги топом с бахромой или блузой в этническом стиле. Но можно пойти более неожиданным путем, выбрав симпатичный пушистый свитер.

С тренчем и шелковым платком

Классический тренч никогда не выйдет из моды, но дизайнеры всегда ищут способы его оживить. Один из таких способов – носить тренч с порванными на коленках джинсами, белыми ботильонами и элегантным шелковым платком.

С блестящей курткой и велюровыми сапогами

Иногда яркости и блеска не может быть слишком много. Казалось бы, переливы на сапогах и блестки на куртке превратят вас в новогоднюю елку, но дополните их джинсами сдержанного оттенка – и образ отлично «заработает».

С блейзером «оверсайз» и белыми сапогами

Осенью этого года на пике моды блейзеры из 80-х свободного покроя. Чтобы сбалансировать силуэт, дополните его джинсами-скинни, заправленными в элегантные белоснежные сапожки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.