Снимите это немедленно: знаменитые женщины о вещах, которые портят впечатление о мужчине

Мужчины уделяют мало внимания внешнему виду. При выборе одежды и аксессуаров они руководствуются соображениями практичности и комфорта. Мнение окружающих занимает далеко не первое место.

Некоторые пристрастия мужчин всерьез раздражают их спутниц. Знаменитые женщины называют главные модные промахи сильного пола.

Избыток одеколона и растянутый трикотаж

Ева Лонгория, актриса:

«Не нужно поливаться парфюмом с ног до головы. И вязаные свитеры – вы что, Хэмингуэй? Или моряк? Так выбросьте свой свитер!».

Открытая обувь и носки

Эмилия Фокс, актриса: «Сандалии. Это действительно отвратительная вещь. Некоторые пытаются сочетать их с носками, за что спасибо последним шоу «Луи Виттона» и «Адидас». Неужели вы не видите себя в зеркале?».

Увлечение татуировками и небрежность в одежде

Вивьен Вествуд, дизайнер: «Мне почти никогда не нравятся наколки. Обычно, сделав пару татуировок, мужчина тотчас начинает хвастаться ими. Ходит без рубашки и так далее. Кроме того, мне не нравится, когда мужчина носит сорочку навыпуск. Возможно, временами это смотрится эффектно. В большинстве же случаев мужчина похож на малыша-переростка».

Заметное брендовое белье

Лора Крейк, модный редактор газеты The Times: «Вы знаете, что реально раздражает? Когда заметна резинка от трусов с логотипом. Меня не интересует, что вы думаете по поводу творения "Кэлвина Кляйна" – как и ваши попытки рекламировать с его помощью свои гениталии. Это выглядит по крайней мере глупо».

Галстук-бабочка

Карла Бруни-Саркози, модель, певица: «Бант на шее отлично смотрится на званом ужине в аббатстве Даунтон. Это восхитительный аксессуар, если он сочетается с качественной рубашкой, которая вам идет, и солидным банковским счетом. Надевая бабочку и сорочку с короткими рукавами, вы не получите модный имидж, но будете выглядеть, как полный идиот».

Броский джемпер и остроносые ботинки

Кэтрин Хейворд, модный редактор британской версии Esquire: "Свитер с V-образным вырезом. Или с картинкой. Либо еще с чем-то. Выглядит чудовищно, особенно в сочетании с волосатой грудью… И остроносые туфли, хуже всего – дешевые. Комбинация из того и другого – отличная идея костюма итальянца для Хэллоуина".

Узкие брюки

Лена Хиди актриса:

«Слишком тесные штаны. Никто не требует, чтобы вы так перетягивали себя одеждой. Выбирайте вещи по размеру, а не гонитесь за модой».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.