Мода разных знаков зодиака в иллюстрациях Шамеха Блюви

Шамех Блюви - блестящий иллюстратор из Иордании, который впервые получил известность за создание иллюстраций. Он получил известность благодаря иллюстрациям, где в платьях были вставки пейзажей. Сейчас он креативный директор в Dezaine Space и соучредитель студии дизайна RuknDesigns.

У этого человека хороший вкус и много талантов. Кажется, что Шамех всегда работает над чем-то новым. В последнее время в его Instagram появились интересные иллюстрации нарядов для всех знаков зодиака, которые пользуются небывалой популярностью среди его подписчиков. В этих платьях отражены не только особенности названия знака, но и их черты характера и предпочтения. Поэтому на эти иллюстрации стоит посмотреть хотя бы раз.

Водолей

Для этого наряда автор сделал интересный выбор силуэта. С одной стороны, это платье для русалки. А с другой - в нем зашифрована классическая особенность этого знака зодиака. Разве это не гениально?

Рыбы

С первого взгляда можно этого и не заметить, но фактически знак Рыб включен в дизайн платья. Если присмотреться внимательнее, в центре есть две рыбы, хвостами которых служат оборки на подоле наряда.

Овен

Это действительно стильное и изысканное платье. Обратите внимания на рукава. В их объемном силуэте зашифрован символ этого знака зодиака.

Телец

Такой наряд слишком очевидный. В его центре расположился символ Тельца. Да и сама прическа не даст спутать этот образ, думая, какие знаки зодиака в нем зашифрованы.

Близнецы

Обратите внимание на подол. На нем изображены две девушки, символизирующие это зодиакальное созвездие. А их распущенные волосы образуют очертания платья.

Рак

Мода для рака - это специфическое понятие. Именно это зашифровано в иллюстрации. В глаза не сразу бросаются характерные особенности, которые символизируют знак. Это действительно талантливый образ.

Лев

В этом платье образ лева явно выделен на подоле, а грива находит отражение и в прическе девушки. Это очень смело, но и чрезвычайно оригинально.

Дева

На первый взгляд покажется, что это неряшливый эскиз. Но если присмотреться, на нем зашифровано лицо девушки.

Весы

Очень красивый и утонченный силуэт платья делает его действительно достойным внимания. Вполне вероятно, что такой наряд предпочли бы многие знаменитости для выхода на красную дорожку.

Скорпион

Этот готический образ выглядит как костюм на Хэллоуин. Но он идеально подходит для этого знака зодиака.

Стрелец

Этот наряд получился царственным и по-настоящему фантазийным. В нем девушка представлена в образе кентавра с луком и колчаном стрел.

Козерог

Козероги любят выделиться. Для них иллюстратор придумал экстравагантный, многоярусный, но при этом утонченный наряд с элементами рог на рукавах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.