Знаменитости, превратившие мужской костюм в символ женственности

Мода отменяет понятия пола и возраста. Брюки давно перестали быть исключительно мужским предметом гардероба. Представительницы прекрасного пола с удовольствием носят их и знают, как из классического мужского костюма создать шикарный образ. Знаменитости на своем примере демонстрируют стильные образы, которые служат прекрасным источником вдохновения.

Марлен Дитрих

Легендарная певица и актриса Марлен Дитрих оказала большое влияние на моду и стиль. Секс-символ своего поколения, она была недосягаемой мечтой для мужчин и примером для подражания женщин. Брюки в женском гардеробе появились с легкой руки обворожительной Коко Шанель, но именно благодаря Марлен Дитрих они полюбились миллионам женщин. Брючный костюм подчеркнул красоту Марлен и стал ее визитной карточкой.

Джулия Робертс

Актриса Джулия Робертс надела серый костюм от Джорджио Армани на 47-ю премию "Золотой глобус". Необычный образ принес Робертс удачу и она завоевала награду в номинации "Лучшая актриса второго плана" за роль в фильме "Стальные магнолии".

Гвинет Пэлтроу

На одном из светских мероприятий актриса Гвинет Пэлтроу появилась в красном бархатном костюме.

Леди Гага

На своем примере эпатажная певица продемонстрировала, что для создания стильного образа достаточно надеть брюки и пиджак на голое тело. На Леди Гаге светло-серый костюм XXL из коллекции Marc Jacobs Spring / Summer 2019.

Бейонсе

На церемонии награждения модной премии CFDA Fashion Awards 2016 роскошная красавица появилась в сверкающем полосатом костюме, который стилисты Бейонсе удачно дополнили драгоценными украшениями. Голову певицы "увенчала" стильная черная широкополая шляпа.

Блейк Лайвли

Для своего модного выхода Блейк Лавли выбрала двубортный блейзер и укороченные брюки. Свой образ она дополнила длинным пальто в тон костюму.

Джоди Фостер

Образ юной Джоди Фостер - это яркий пример того, что мода существует вне возраста. На актрисе мужской костюм, который подчеркивает ее индивидуальность. Стильный пиджак, жилет, рубашка - не каждая решится на подобный образ. Но на Джоди он смотрится очень органично.

Анджелина Джоли

Высокая красавица со стройной фигурой Анджелина Джоли выглядит прекрасно в любых образах. На красной дорожке церемонии BAFTA Awards 2014 она появилась в стильном брючном костюме, который подчеркнул ее сексуальность.

Образ актрисы завершила намеренно не завязанная бабочка. Наряд выглядит модно и женственно, что в очередной раз подтверждает, что важна не столько сама одежда, сколько то, как человек ее преподносит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.