Юный модный блогер: 6-летняя девочка воссоздает знаковые образы звезд

Шестилетняя девочка ведет свой блог в Сети, в котором она воссоздает знаковые образы знаменитостей. Создавать яркие наряды, украшения и прически ей помогает мама, которая мастерски подмечает детали нарядов звезд. Юный блогер предстает перед своими читателями в образах Зендаи, Трэйси Эллис Росс и других именитых красавиц.

Образ актрисы Зендаи

Все началось в 2017 году, когда Монет и ее дочь Айли воссоздали образ американской актрисы Зендаи на Met Gala. Монет, которая обучалась дизайну одежды, решила воссоздать роскошное платье для своей дочери и опубликовала снимок Айли в социальных сетях.

На следующий день Зендая поделилась фотографией Айли на своей странице. Пользователям понравилась необычная идея и их восторженные комментарии вдохновили мать и дочь на создание других знаковых образов.

Трэйси Эллис Росс на фотоссесии

Юная модница и ее талантливая мама являются страстными поклонницами актрисы Трэйси Эллис Росс, поэтому они с особым трепетом отнеслись к воссозданию одного из самых запоминающихся образов актрисы.

Монет воссоздала яркий и необычный наряд Трэйси Эллис Росс, который она надевала на фотосессию для журнала «InStyle». Росс заметила фото Айли и выразила свою похвалу и одобрение.

Карруче Тран

Совсем недавно модный дуэт воссоздал необычный образ актрисы Карруче Тран со съемок для журнала «PAPER Magazine».

Стиль Айли

Когда мать и дочь не занимаются воссозданием образов знаменитостей, они создают оригинальные наряды для Айли.

«Я учу свою дочь носить то, что заставляет ее чувствовать себя уверенно и счастливо, - говорит Монет. - Уверенность приходит изнутри, она не зависит от одежды, которую вы носите. Айли знает, что она должна надевать то, что заставляет ее чувствовать себя свободно».

Мать и дочь надеются на то, что их модные фотографии вдохновят других девушек и вселят в них уверенность в себе. «Мы хотим, чтобы молодые девушки по всему миру следовали за своими мечтами, - говорит Монет. - Независимо от вашего возраста, все возможно».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.