Кристиан Лубутен представил мини-коллекцию обуви для детей

Кристиан Лубутен получает множество запросов от известных мам, которые хотят, чтобы их крохи обладали своими собственными туфельками от маэстро. То, чего они и правда хотят – это крошечные версии самых знаковых дизайнов Лубутена для своих малышей, чтобы они могли в них учиться ходить. После успешного сотрудничества с Гвинет Пэлтроу и Goop в прошлом году, мастер решил пересмотреть идею с помощью новой капсульной коллекции.

Три пары пинеток поставляются в двух прекрасных узорах, а также в ярко-красном шелке, и доступны начиная с 9 ноября по 250 долларов за пару. Туфли для крошечных модниц были выпущены в ограниченном количестве (всего 600 пар) и будут доступны к покупке только на официальном сайте Кристиана Лубутена.

Особая задача для папы близняшек

«Мне нравится идея переноса известных моделей женской обуви на детскую», – говорит Кристиан. – «Вот как я работал над эскизами будущих туфелек. Я хотел придать им мультяшный вид Диснея, в который родители, в том числе и я, как правило, влюбляются». Сам дизайнер – отец двух девочек-близняшек, и в некотором смысле этот проект был для него особой страстью. Он наверняка вынашиваю идею долго, даже до сотрудничества с Goop.

Он также отметил, что новой задачей для него стала работа над детской обувью, поскольку методы изготовления ее полностью отличаются от тех, которые используются для производства женской и мужской обуви. Как заметил маэстро, ему и его команде пришлось усердно поработать над мастерством, но Кристиан остался очень довольным результатом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.