Как выглядят звезды в одежде с русскими надписями?

Гоша Рубчинский - дизайнер из Москвы, взял штурмом модную индустрию, создав молодежную уличную коллекцию, одной из особенностей которой являются надписи, сделанные на русском языке. Иностранцы очарованы загадочным шрифтом, поэтому тренд набирает популярность во всем мире, в том числе и среди голливудских знаменитостей. Интересно, есть ли у звезд какие-то идеи относительно значения надписей на их одежде, или они просто следуют современным модным тенденциям?

Ниже приводится список звезд, которые публично признаются в любви к русскому алфавиту, порой даже сами не осознавая этого.

Норт Уэст

Хотя Норт Уэст всего пять лет, родители с детства прививают ей хороший вкус, поэтому СМИ называют ее "маленькой модницей". На фото, представленном ниже, на Норт стильная водолазка от дизайнера Херона Престона, на воротнике которой написано "стиль".

Кендалл Дженнер

Рубчинский сотрудничал с рядом спортивных брендов, в том числе и с Fila. На Кендалл рубашка Rubchinskiy x Fila, на которой написано имя российского дизайнера.

Кайли Дженнер

Кайли была замечена в аэропорту в рубашке Гоши Рубчинского с надписью "спорт", написанной на кириллице.

Ким Кардашян

Ким надела длинную красную толстовку с изображением символики коммунистического движения - серпа и молота.

ASAP Rocky

Американский певец ASAP Rocky в стильной футболке Rubchinskiy x Fila.

Рита Ора

Рита Ора покидает отель в Нью-Йорке в футболке от Гоши Рубчинского.

Луи Томлинсон

На английском певце Луи Томлинсоне белый свитер бренда Gosha с ярким восклицательным знаком и надписью "вдруг".

Райан Гослинг

Райана Гослинга фотографы засняли в футболке, разработанной Гошей Рубчинским, которая сочетает в себе изображения русского и китайского флагов.

Джастин Бибер

Звезда поп-музыки Джастин Бибер выступал на лондонском стадионе The O2 Arena в яркой желтой футболке от Гоши Рубчинского с надписью "рассвет".

Кристен Стюарт

Кто бы мог подумать, что Кристен Стюарт будет носить одежду с надписью "КГБ"?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.