Модные тренды: с чем сейчас носят леггинсы

Сегодня леггинсы - очень модный и популярный предмет в арсенале любой модницы. Их применяют в самых невероятных сочетаниях. Девушку в таком наряде можно увидеть не только на утренней пробежке в парке, но и в дорогом ресторане. Плотно облегающие штаны имеют различную длину. В прошлых веках это был элемент парадной формы Российской Армии, выполнялись они из лосиной кожи. Отсюда и первое название - лосины. Интересно? Хотите узнать шесть модных идей, с чем можно носить леггинсы?

Интересные идеи для любительниц леггинсов

Что можно интересного придумать, чтобы эти плотные штаны смотрелись красиво, стильно и модно? Рассмотрим по порядку:

  1. Сочетание длинных легинсов с белыми кроссовками создает яркий образ для посещения фитнес-центров или простой утренней прогулки.
  2. Квинтэссенция осени. Эффектная, удлиненная и украшенная вышивкой блузка в сочетании с ботильонами настроит вас на романтический лад.
  3. Кожаные леггинсы с эффектным свитером крупной вязки позволят выглядеть эффектно и немного агрессивно. Смотрится очень дорого и элегантно.
  4. Высокие кожаные сапоги и куртка «Авиатор» сделают ваш образ запоминающимся и очень смелым.
  5. Необычного фасона шуба эффектно дополнит ваш гламурный имидж. Не стоит бояться экспериментов!
  6. Леггинсы, как часть спортивного костюма. Очень впечатляюще смотрится и, наверное, это удобная одежда для тренировок.

Можно с уверенностью сказать, что на этом список не заканчивается, его можно продолжать бесконечно. Может, у вас есть хорошая и необычная идея? Поделитесь, интересно будет узнать новые варианты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.