Как не отстать от моды: 5 трендов, которые будут популярны в 2019 году

В преддверии нового года Pinterest поделился пятью модными пинами. Они дают представление о некоторых тенденциях в одежде, которые, как ожидается, появятся в 2019 году.

Конечно, некоторые из этих трендов уже появились на прилавках магазинов. И сейчас самое время порадовать себя модными обновками!

Лаконичные серьги из искусственной кожи

По данным Pinterest, в последнее время спрос на серьги из искусственной кожи увеличились почти на 3000%. Ожидается, что тренд станет еще более популярным в 2019 году. Искусственная кожа вообще обещает стать трендом. Сегодня идея экологичной моды получает все большее распространение благодаря звездам и лучшим мировым брендам. Многие ведущие дизайнеры уже полностью отказались от продуктов животного происхождения.

Кардиганы и свитеры «попкорн»

Разумеется, ничего общего с настоящим попкорном такая одежда не имеет. Все дело в пряже – она должна быть с объемными буклями, благодаря которым полотно выглядит фактурно и выразительно. Такие свитеры и кардиганы уже появились в некоторых магазинах.

Согласно данным Pinterest, число пинов с «попкорном» в последнее время выросло на 1400%, поэтому в 2019 году это обязательно станет массовым трендом.

Комбинезоны с блестками

Можете не сомневаться – сияющий комбинезон уже сегодня можно назвать лучшей альтернативой вечернему платью. Многие стилисты советуют выбрать именно такой наряд для встречи Нового года.

Данные Pinterest показывают, что поиск комбинезонов с блестками увеличился на 280%. Многие бренды уже представили целые линейки, флагманами которых выступают комбинезоны из сверкающей ткани.

Здесь стоит оговориться. Голографический и русалочий эффект – это антитренды. Отдавать предпочтение стоит комбинезонам из ткани с люрексом или блестками, а также расшитым пайетками. Главное преимущество этого предмета гардероба в том, что он самодостаточен и не нуждается в компаньонах. Лаконичная бижутерия, пара черных туфель и жакет свободного покроя – вот идеальная компания для блестящего комбинезона.

Атласные и шелковые топы

Это все мы уже когда-то видели. В начале 2000-х был настоящий бум! Но мода на атласные блузы быстро прошла. Если вы любите подобные вещи, можете радоваться – они снова в тренде.

Вероятно, свою роль сыграла мода на бельевой стиль. В любом случае люди проявляют все больший интерес к шелку и атласу. Поиски топов в Pinterest увеличились на 231%.

Плиссированные юбки

В моде 2019 года основное внимание уделяется сбалансированному стилю и удобству, благодаря которым трикотажные юбки со складками переживают очередной бум. Пока что Pinterest отмечает рост на 75%, но, по словам специалистов ресурса, он ежедневно растет. Трикотажные и вязаные юбки в складку обещают снова стать хитом.

Еще один вариант, который заслуживает внимания – плиссированные юбки из клетчатой ткани. Тартан – это бессмертная классика, и мини в складку особенно хороши. Не менее эффектно выглядят юбки в клетку и в длине миди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.