Самые модные пальто зимы 2018-2019: стильные, красивые, удобные

Пальто — предмер гардероба, который никогда не выйдет из моды благодаря своей элегантности и универсальности. Но каждый год пальто слегка видоизменяются согласно тенденциям.

Несмотря на то что пуховики заполонили подиумы и улицы городов планеты (их популярность неслучайна: они практичны и прекрасно подходят под стиль "кэжуал"), все же очарование пальто вечно, и трудно ему не поддаться, ведь оно подходит к любому наряду: как к спортивным леггинсам и кроссовкам, так и к вечернему платью с туфлями на шпильке.

В этом сезоне дизайнеры предлагают 7 моделей пальто, в которых мы будем выглядеть ультрамодно и изысканно.

Клетка

Этой зимой пальто в клетку надели все известные it-girls, и оно, без сомнения, стоит на первом месте в классификации ультрамодных: как классическая версия, так и дизайнерские фантазии, а именно — клетка разноцветная.

Teddy Bear

Плюшевое пальто, в котором вы будете похожи на игрушечного медвежонка, уже второй год входит в список ультрамодных предметов верхней одежды, и не напрасно: оно такое теплое и уютное, сочетается практически с любой одеждой, и, по прогнозам критиков моды, будет актуальным еще несколько лет.

Принты

Пальто с рисунком, напоминающий окрас дикого животного: зебра, леопард (над которым много лет иронизировали все, кому не лень), змея.

Бежевое

Старое доброе бежевое пальто, давно ставшее классикой, на пике моды будет, наверное, всегда. Цвет его не меняется, меняется форма: то оно oversize, то с поясом, то короткое, то длинное. Неизменно лишь одно: пальто цвета camel всегда будет выглядеть роскошно.

Белое

Настало время реабилитировать белое пальто, в этом сезоне белый входит в семерку ультрамодных тенденций. Самый лучший образ Снежной королевы получится только в нем. А если под него надеть черное, получится стильный оптический эффект.

Черное

Так же как и бежевое, черное пальто — must have на все времена, и оно тоже никогда не выйдет из моды, какой бы формы оно ни было. В этом году ультрамодно черное пальто oversize любой длины: хоть до колена, хоть до пят.

А вам какие пальто больше по душе?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.