Нелепости в мужском облике, которые больше всего раздражают женщин

Ошибки стиля – это то, чего мужчина обычно стараются избегать. А какие ошибки представительницы прекрасного пола считают самыми вопиющими? На одном популярном сайте женщин попросили проголосовать за то, какие детали мужского образа их раздражают больше всего. Предлагаем вам посмотреть результаты.

Носки с сандалиями

«Носки и сандалии, особенно белые носки и сандалии», – поделилась своим мнением одна из участниц опроса. Большинство женщин сошлись во мнении, что носки и сандалии – это неудачное сочетание, которое никогда не выглядит привлекательно. Фактически, именно по этой причине носки с сандалиями называют одним из 11 смертных грехов мужского стиля. Однако многим девушкам нравится, когда мужчины носят кроссовки. Некоторых представительниц слабого пола особенно привлекают белые кроссовки.

Неуместный головной убор

«Просто перестаньте носить шляпы. Сейчас не 1935 год» – призывает мужчин пользовательница под ником Baron3ss. Особенно предостережение касается фетровых и других модных в 2017 году шляп, которые сейчас уже явно устарели. Сегодня они выглядят неуместно и создают впечатление, будто вы слишком много усилий прикладываете, чтобы выглядеть стильно.

Брюки багги

Мешковатые джинсы напоминают девушкам о 90-х годах. С тех пор мода в одежде претерпела изменения, поэтому лучше отказаться от широких джинсов и выбрать модель, которая будет подчеркивать достоинства фигуры.

Джинсовые шорты

Джинсовые шорты – это настоящее бедствие, особенно в теплую погоду. Они неудачно смотрятся на мужской фигуре и в целом создают не самое приятное впечатление о вкусе человека, который решил их надеть. Вместо джинсовых шортов стилисты предлагают мужчинам носить красивые и стильные шорты чиносы. Этот предмет мужского гардероба выглядит стильно и отлично сочетается с кроссовками.

Поддельные очки

Одна девушка поделилась своей историей: «Мой бывший молодой человек носил очки, хотя у него было отличное зрение и он не нуждался в них. Окружающим было очевидно, что он носит поддельные очки, и со стороны это действительно смотрелось очень глупо». В поддельных очках нет абсолютно никакого смысла. Носите либо очки для зрения, либо вообще ничего. Это действительно полезный совет, к которому стоит прислушаться. Эта мода уместна среди подростков, но в зрелом возрасте это может создать о человеке неверное впечатление.

Заправленные рубашки, которые не нужно заправлять

Некоторые мужчины заправляют в брюки короткие рубашки. Это выглядит малопривлекательно и доставляет неудобства. Поэтому так важно знать, какие рубашки нужно заправлять, а какие нет, чтобы они не причиняли дискомфорт и делали образ опрятным.

Футболки с крупными надписями и рисунками

Вот что думают девушки о различных принтах на футболках: «Все, что содержит графику, рисунки, остроумные изречения или логотипы, должно быть немедленно отправлено в мусорное ведро. Это смотрится непривлекательно и совершенно не вызывает положительных эмоций, какая бы «умная» надпись не была бы напечатана на футболке. Вместо этого надевайте рубашки, и вы будете выглядеть по-настоящему стильно».

А вы согласны с мнением представительниц прекрасного пола?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Меня МНОГОЕ в женщинах "раздражает", но я не перестаю с ними ОБЩАТЬСЯ.
Перечислять "список"...просто лень по клавишам долбить.
Был бы человек хороший, одежда...вторична, хотя многие меня "пошлют" подальше.
Естественно..."важен" круг общения.
"Судить" по ОДЁЖКЕ можно, но сколько НЕГОДЯЕВ и НЕГОДЯЕК "скрываются" под ..."Гуччами" и пр.... ШАНЕЛЯМИ!
Копировать ссылку
1
...спросите , что раздражает мужчин... у вас страниц не хватит!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.