Простой способ вернуть свежий вид старым кроссовкам

Новые кроссовки смотрятся великолепно. Но после нескольких месяцев носки они начинают выглядеть не лучшим образом. Один фанат кроссовок обнаружил простой способ их восстановления. После этого они выглядят как новые. Секрет заключается в применении одного приспособления, которое есть дома у большинства людей.

Как вернуть свежий вид старым кроссовкам?

Пользователь Reddit PartyxDirtyDan загрузил несколько снимков "до" и "после", показывая, каким способом он разглаживает морщины на пенной подошве своих кроссовок.

На первом изображении на обуви можно заметить бороздки, а также то, что белый цвет подошвы немного потускнел. Но на втором кроссовки полностью преобразились. Дэн рассказал, что хитрость заключается в использовании фена. "Нагревать подошву потоком горячего воздуха необходимо в течение одной минуты, а затем переходить на следующий участок. Не переусердствуйте, иначе вы можете расплавить клей",- поделился лайфхаком парень.

Также Дэн предупредил, что после того, как подошва нагрелась, не следует трогать эту область руками, пока материал не остынет. Иначе могут остаться отпечатки. Этот процесс занимает довольно много времени, поэтому работать следует с осторожностью, чтобы все ваши труды не пропали даром.

Отзывы

Тысячи пользователей Reddit увидели, как Дэн вернул свежий вид свои кроссовкам. Многие начали комментировать и выражать слова благодарности за размещение лайфхака.

Позже и другие люди стали делиться различными способами. По словам пользователя "Твиттера" Kiera O'Hagan из Шотландии, помощником по уходу за замшевой обувью на высоких каблуках является мицеллярная вода. Девушка разместила снимки "до" и "после", на которых было видно, как она вернула чистоту своим туфлям. Они стали выглядеть новыми, как будто их только что купили в магазине. Девушка написала в "Твиттере": "Мицеллярная вода только что удалила все пятна с моих замшевых каблуков! Я просто смочила ватный диск и приложила его сверху. Каждый должен попробовать этот способ".

Может быть, у вас тоже есть свои хитрости?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.