Девушка, которая своими силами пытается воссоздать лучшие образы звезд

Мода — важная частью жизнь любой женщины. Но, пожалуй, все согласятся с фактом, что большая часть модельеров в качестве шаблона берут фигуру худощавых девушек. А что делать дамам с пышными формами? Об этом может рассказать невероятно популярный модный блогер Кэти Стурино.

Самые лучшие образы звезд в интерпретации Кэти

Кэти Стурино всю жизнь сталкивалась с одной и той же проблемой — женщине с пышными формами было очень трудно найти модные, элегантные наряды. Именно это в 2015 году и дало начало ее блогу в "Инстаграме".

Уже спустя три месяца женщина запустила новую рубрику, в которой публиковала собственные фотографии в нарядах знаменитостей. Стурино говорит, что у нее была одна цель: показать, что не обязательно быть худощавой Джессикой Альбой или любой другой звездой для того, чтобы носить те же наряды и выглядеть при это красиво. Первая серия фотографий носила шутливый характер, но очень скоро занятие стало невероятно серьезным.

Блогер говорит, что самым пугающим лично для нее было воссоздание золотистого наряда Бейонсе. Но Кэти удалось сделать даже это.

Хобби, помогающее изменить жизнь

Самым трудным для Стурино является поиск соответствующих предметов гардероба. Не так уж и просто найти тот же жакет или кожаные брюки, в которых щеголяют знаменитости, но размера XXXL. Тем не менее это возможно.

Более того, Кэти говорит, что не пытается полностью скопировать наряд — она интерпретирует его на собственный манер.

Стурино очень приятно получать сообщения, в которых читатели благодарят ее за то, что блогер сумела изменить их жизнь, взгляд на моду и повысить самооценку. Хобби влияет и на саму Кэти. Например, до воссоздания этого наряда Меган Маркл джинсовая ткань ей не нравилась, но после фотосессии вкусы женщины изменились.

Блогер ставит перед собой лишь одну цель — помочь пышным девушкам преодолеть собственные комплексы, научиться одеваться элегантно и чувствовать себя по-настоящему красивыми.

Даже самым лучшим блогерам приходится сталкиваться с негативом

Безусловно, не всем нравятся работы блогера. Стурино говорит, что с увеличением количества подписчиков она все чаще получает сообщения от пользователей, считающих ее работу оскорблением.

Тем не менее Кэти пытается игнорировать подобные послания, поскольку писем с благодарностью получает намного больше.

Популярность страницы растет, деятельность инста-блога расширяется. Стурино начала сотрудничать с другими модными блогерами.

В любом случае помните, что звезды — не единственные люди на планете, которые могут носить дизайнерскую одежду и выглядеть хорошо. А что вы думаете по поводу работ Кэти?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.