Самые невероятные наряды моделей Victoria's Secret: 10 фото

Шоу Victoria’s Secret славится своим составом всемирно известных «ангелов» и броскими нарядами. Но поскольку оно проводится еще с 1995 года, не все модели одевались в роскошное нижнее белье.

Вместо этого некоторые «ангелы» выходили на подиум, одетые во все что угодно, начиная от футболок до бюстье, напоминавших попкорн. Среди множества моделей, которые надевали эти смелые наряды, Лили Олдридж, Хайди Клум, Джиджи Хадид и другие знаменитости.

Самые необычные наряды шоу Victoria's Secret

В 2002 году можно было увидеть самое большое количество завязок, которые когда-либо носили во время показов. В этом ансамбле шла по подиуму модель Уджвала Раут. Вместо крыльев у нее был привлекательный головной убор.

На показе нижнего белья, состоявшемся в 2005 году, Хайди Клум вышла в белоснежном сияющем ансамбле из двух частей, сочетающийся с гигантской парой крыльев, который в прямом смысле осветил сцену и создал самые незабываемые моменты шоу.

Модель Элиза Кромбез в 2006 году была одета только в половину блейзера. В руках она держала палку. Единственный джинсовый рукав сочетался с жилетом с ремешками.

Во время шоу Come Fly With Me в 2006 году модель Энди Мьюс носила топ, который напоминал шторы. В руках она несла чашку чая.

В 2007 году Селита Эбенкс прошла по подиуму Victoria's Secret в нижнем белье с пришитыми к нему перчатками, напоминающими руки. Кроме того, на ней было ожерелье, вдохновленное змеей.

Показ 2009 года включал сегмент «Розовая планета», во время которого модель Линдзи Скотта носила шлейф из воздушных шаров. Кроме того, она надела носки и туфли на каблуках.

Во время того же показа Элиз Тейлор была одета в спадающие шорты и перчатки без пальцев. От падения штаны предохраняла единственная шлейка.

Самый смелый образ в истории шоу

Это платье для дискотеки (на главном фото), которое Карли Клосс надела в 2011 году. Более блестящий наряд трудно найти. Особенно выделяли «ангела» ее неоновые крылья.

Во время показа 2016 г Мэгги Лейн вместо крыльев надела гигантский бант. Также она была одной из тех, на ком были высокие носки.

В 2018 году Джиджи Хадид была в числе двух моделей, которые вышли на подиум с парашютом. Показ состоялся в воскресенье, 2 декабря.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.