Молодые звезды, к спортивному стилю которых стоит присмотреться

Когда дело доходит до стиля, большинство девушек ассоциируют себя с Ким Кардашян, но не с той Ким, которая носит латексные платья и делает обнаженные селфи. Девушки идентифицируют себя с ее альтер-эго – той Ким, которая носит спортивные штаны буквально каждый день.

И если это похоже на вас, продолжайте читать, потому что в этой статье собраны самые лучшие, самые удобные спортивные образы, которые доказывают, что спортивная одежда подходит для любого случая. А звезды доказывают, что эксперименты с одеждой – это смело.

Современные структуры

Ваши спортивные штаны могут быть растянутыми и помятыми, но у Хейли Болдуин штаны прекрасно структурированы. И именно эта современная форма делает ее спортивный образ совершенно непринужденным. Она сочетает штаны и повязанную на бедрах олимпийку с черным оверсайз свитером крупной вязки с объемными рукавами. Для девушки мода не является показателем, она считает, что удобство – прежде всего.

Модный спортивный костюм

Нужно быть настоящей иконой стиля, чтобы надеть спортивный костюм на красную ковровую дорожку, но Зендая доказала, что ей это под силу. Она добавила к красному спортивному костюму бежевый тренч, белые туфли-лодочки и завершила образ красной помадой. Певица доказала, что спорт – это не только для фитнеса, но и для выхода в свет.

Супердевушка

Селена Гомес сделала невозможное: в ее образе спортивный костюм, состоящий из черных легинсов, топа и спортивной куртки, выглядел более чем опрятно. Образ завершали белые кроссовки и белые серьги в стиле ретро.

Когда немного похолодало

Люси Хейл сочетает классические серые легинсы и спортивный топ, довершая образ массивной кожаной курткой. Надев на шею пару кулонов, Люси отправилась в таком образе в кофейню за чашкой утреннего кофе.

Шикарные вырезы

Стоит признать – легинсы никогда не выглядели так хорошо. Кендалл Дженнер выбрала черные легинсы с резными узорами по бокам. Она сочетает их с яркой ветровкой и сумкой "Луи Виттон".

Велосипедки на мероприятие

Велосипедки обычно ассоциируются с игрой в теннис или пробежками, но Джиджи Хадид надела их на открытый чемпионат США в этом году. Модель решила добавить к белым шортам оверсайз рубашку в мелкую полоску, шлепки в клетку и белую сумку. И выглядела девушка безупречно!

Спортивная атмосфера

Кайли Дженнер обожает спортивный стиль, что с огромным удовольствием демонстрирует. Она решила надеть серые леггинсы, белый лаконичный топ и прозрачные туфли-лодочки. Образ получился экстравагантным, но выглядит вполне удобно.

Неон

Когда Ким Кардашян решает надеть спортивный образ, она уделяет внимание деталям. В этот раз молодая мама надела розовый неоновый спортивный костюм, а своей дочке Норди – желтое неоновое платье и сумку такого же цвета.

Спортивные аксессуары

Белла Хадид надела этот образ на гонки "Формулы-1". Она выбрала ретро-джинсы, крупный ремень, красную спортивную майку и черную кепку. Образ она завершила аксессуарами – крупными серьгами-кольцами и массивными часами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.