8 стильных предметов гардероба, которые позволят вам выглядеть по-королевски

Даже если женщина чувствует себя 18-летней, трудно не признать, что с возрастом ее социальный статус и роль меняется: она превращается в ответственного босса, заботливую мать, любящую жену, женщину-карьеристку и так далее. В этих случаях детская или подростковая одежда будет смотреться на ней смешно и неуместно. Именно поэтому важно покупать стильную одежду, которая подчеркнет лучшие стороны и поможет выглядеть молодо и свежо. Учтите наши рекомендации, и вы будете выглядеть по-королевски.

1. Базовые футболки

одежда Обратите внимание на футболки белого, серого и светло-розового цвета без каких-либо вульгарных изображений и надписей. Сделайте выбор в пользу базовых футболок, у которых есть небольшой круглый вырез. Открытые плечи могут привлекать лишнее внимание, поэтому рекомендуется отказаться от маек с тонкими бретельками и покупать футболки с небольшими рукавами. Подчеркнуть талию можно, заправив футболку в джинсы или юбку.

2. Черный свитер оверсайз

одежда Выбирая подобный свитер, не переусердствуйте, иначе вы рискуете превратиться в огромное облако. Лучше выбирать черный цвет, так как он стройнит и к тому же считается классическим. Мешковатый свитер в сочетании с узкой юбкой станет модным образом для особого случая.

3. Джинсы хорошего качества

одежда Джинсы – это одна из самых популярных вещей в гардеробе современных женщин, и они больше не считаются одеждой только для молодых людей. Выбирая джинсы, важно учитывать особенности своей фигуры, а не гоняться за последними трендами. Модели с завышенной талией будут подчеркивать ваш силуэт. Они универсальны, подчеркивают вашу женственность и привлекают внимание к изгибам тела. Если у вас красивые ноги, хорошим выбором станут джинсы-стрейч. Если же вы не хотите привлекать внимание к форме ног, следует выбирать модели из классической ткани.

4. Пиджак

одежда Это хорошая замена легким пальто. Сегодня можно найти множество моделей пиджаков – с открытыми пуговицами, украшенными рукавами и воротниками, и многие другие. Главная рекомендация здесь – выбирать классический темный цвет. Идеальным будет темно-синий, так как его можно сочетать как с белой базовой футболкой, так и с джинсами любого цвета.

5. Аксессуары

одежда Легкие, практически невесомые украшения помогут подчеркнуть вашу элегантность и не разрушат образ. Правильно подобранные аксессуары позволят вам выглядеть моложе, а также продемонстрировать чувство стиля.

6. Ботинки

одежда Мужчинам действительно нравятся женские ноги. Особенно когда на них надета красивая обувь. Ботинки оказались на пике популярности несколько лет назад, и эта тенденция обрадовала многих женщин. Идеальным выбором станут ботинки, которые подчеркивают естественный изгиб лодыжек, и при этом не закрывают голень. Вы также можете выбрать пару с некоторыми элементами декора: кружевом, молнией, пряжками и так далее.

7. Туфли-лодочки

одежда Все женщины заслуживают того, чтобы носить красивые туфли, а лодочки стали классикой не без причины. Ни одна другая модель не делает ногу женщины элегантнее и привлекательнее, чем обувь с тонким каблуком и острым носком. Следует выбирать туфли темного цвета из высококачественного матового материала. Такие туфли отлично смотрятся не только с вечерним платьем, но даже джинсы делают более элегантными. Можете быть уверены, что когда вы наденете такую обувь, головы всех мужчин будут поворачиваться только к вам.

8. Бесшовное нижнее белье

одежда Если у вас действительно хорошая фигура, но вы боитесь носить узкие джинсы, так как под ними видно нижнее белье, не отчаивайтесь. Решение есть – бесшовное нижнее белье. Если выбрать правильный цвет, никто не сможет ничего увидеть через штаны или юбку. Это хороший способ подчеркнуть некоторые части тела, и при этом не выглядеть вульгарно или смешно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.