Повседневные наряды звезд: что носят знаменитости за пределами красной дорожки

Мы часто любуемся красивыми нарядами, которые звезды носят на красной дорожке, на сцене и на экране. Но всем известно, что над этими образами работает целая команда стилистов, а платья и украшения знаменитости часто получают от именитых дизайнеров. Но как в повседневной жизни выглядят люди, которым пытаются подражать миллионы поклонников? Теперь у вас есть шанс это узнать.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон выбирает простой и удобный наряд для повседневной жизни (главное фото). Тем не менее ее одежда всегда соответствует последним тенденциями моды. Она умеет очень гармонично сочетать разные стили, к примеру, классический со спортивным. Кроме того, Дженнифер Энистон хорошо разбирается в аксессуарах, чему не помешало бы научиться многим людям.

Николь Кидман

звезды

Николь Кидман – одна из самых элегантных женщин Голливуда, и это отображается даже в ее повседневной одежде. Даже находясь в аэропорту с детьми, она выглядит очень элегантно, так как выбирает платья с цветочным принтом и туфли на низком ходу, либо же классическую белую рубашку с костюмом.

Дженнифер Лоуренс

звезды

В повседневной жизни актриса предпочитает носить очень простую и удобную одежду. Ее маленькая собака – это незаменимый друг, который почти всегда ее сопровождает.

Виктория Бекхэм

звезды

Виктория Бекхэм из тех знаменитостей, которые выглядят стильно всегда и везде. Она носит только ту одежду, которая ей идеально подходит, и в основном эти наряды Виктория сама разрабатывает. Практически всегда незаменимыми деталями ее образа являются массивные очки и обувь на каблуке.

Дженнифер Лопес

звезды

На красной дорожке или в музыкальных клипах мы всегда видим Дженнифер Лопес в действительно потрясающих нарядах. В повседневной жизни звезда выглядит очень сексуально. Она выбирает туфли на высоком каблуке и одежду, которая подчеркивает ее фигуру.

Джулия Робертс

звезды

В интервью Джулия Робертс не раз говорила, что в повседневной жизни носит обычную одежду. Главное, чтобы она не забывала «надеть» красивую улыбку, которую любят ее фанаты.

Ева Мендес

звезды

Как и многие кубинки, Ева Мендес хорошо выглядит как в джинсах, так и в платьях. И это не удивительно, ведь с ее фигурой просто невозможно выглядеть плохо.

Риз Уизерспун

звезды

Риз Уизерспун предпочитает простые наряды, которые позволяют ей не выделяться из толпы. Ее часто видят в обычных футболках, мини-юбках, туфлях на каблуке и с большими сумочками.

Ким Кардашян

звезды

Ким Кардашян нашла стиль (скорее всего, она не обошлась без помощи стилистов), который подходит именно ей. Даже в повседневной жизни она носит облегающую одежду, кожу и меха, которые лишний раз подчеркивают тот факт, что она знаменитость.

Сара Джессика Паркер

звезды

Благодаря телесериалу «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер для многих женщин стала настоящей иконой моды. Но в обычной жизни она прежде всего мать. Это и определяет ее выбор одежды, где самое главное – комфорт. Что может быть более удобным, чем джинсы, свитера и простые туфли?

Дайан Китон

звезды

71-летняя Дайан Китон – знаменитость с очень ярким и личным стилем. Актриса любит выбирать одежду и умеет очень хорошо это делать. Она предпочитает костюмы, шляпы и галстуки, но также отлично выглядит в юбках, платьях и джинсах.

Бритни Спирс

звезды

Бритни Спирс – одна из тех знаменитостей, которые не слишком заботятся о своем повседневном наряде. Ее обычный выбор – футболки, шорты и удобная обувь. А вот то, без чего певицу сложно увидеть в повседневной жизни – это топ-кнот.

Гвен Стефани

звезды

Певица из известной в 90-х годах группы No Doubt выглядит неплохо как в повседневной одежде – свитшоте и джинсах, так и в платье военного стиля со смелыми аксессуарами.

Анджелина Джоли

звезды

Анджелина Джоли предпочитает очень простую одежду. Чаще всего она выбирает черные и серые цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.