Дождевики для обуви

Чтобы уберечь любимую обувь от воздействия влаги и грязи прибегают к различным натуральным или химическим средствам. Современные технологии предлагают недорогое и очень эффективное решение данной проблемы. Представляем Пончи — дождевики для обуви — самый удобный способ надежно защитить обувь от любых влияний непогоды.

Что такое Пончи?

Пончи — дождевики для обуви. Пончи — резиновые сапоги в кармане.

Материал изготовления

Изделия изготовлены из силиконизированного полиэстера и армированного поливинилхлорида, которые обеспечивают высокие показатели резистентности к воздействиям ультрафиолета и влаге, предохраняя обувь от деформаций. Эти высокопрочные материалы устойчивы к повреждениям и продлевают срок эксплуатации обуви. Несмотря на эластичность, силиконизированный полиэстр довольно прочен и устойчив к любому виду грязи, в том числе к бензину и маслу. Армированный поливинилхлорид же используют для производства надувных лодок для сплавов по опасным горным рекам со скалистыми берегами и порогами. Специальная техника проклейки швов надежно защищает от попадания влаги.

Цвета и размеры

Дождевики для обуви выполняются в красном, графитовом и синем цветовых оттенках. Размеры соответствуют российской линейки измерения. На сайте Пончей вы можете ознакомиться с табличкой соответствия размеров, стоимостью изделий и условиями доставки.

Применение

Пончи универсальны, и их можно использовать для любых видов мужской и женской обуви, в том числе и на каблуках. Они придают дополнительную устойчивость благодаря хорошему сцеплению с поверхностью дороги, покрытой льдом или мокрым снегом, брусчатки или пола в помещении. Изделия подходят к повседневной обуви в стиле кэжуал или строгим классическим ботинкам или туфлям. Благодаря широкому спектру цветов, подходящий оттенок легко подобрать к основному костюму.

дождевики для обуви

Они подходят для людей всех возрастов и детей. Их можно использовать для поездки на работу, учебу, деловую встречу, за покупками, на рыбалку или прогулку с собакой, то есть всегда и при любых обстоятельствах. Детские модели не сковывают движения, и в них можно легко бегать, прыгать по лужам, лазить на детские горки, то есть заниматься всеми любимыми детскими забавами, без риска промокнуть и заболеть или поскользнуться и получить травму. Таким образом, хорошее настроение и безопасность ребенка всесторонне обеспечены. Одну пара дождевиков можно использовать на несколько размеров, позволяя использовать их даже при постоянном изменении размера обуви ребенка.

Пончи не громоздки и зрительно не портят внешний вид обуви. Предельно малый вес (165-220 гр.) и компактные размеры позволяют всегда носить их в сумке и использовать, когда это понадобится. Они легки в уходе – достаточно хорошо промыть их от грязи под проточной водой, а затем оставить высохнуть естественным путем. Их можно стирать и в стиральной машине при низком температурном режиме — не более 30 градусов, и нельзя гладить утюгом или сушить феном.

пончи для обуви

Преимущества Пончей перед китайскими аналогами

На "Алиэкспресс" можно приобрести различные модели дождевиков для обуви по довольно заманчивым ценам. Однако покупатели этих изделий часто жалуются на низкую прочность, которая может привести к тому, что они рвутся уже при первом использовании. Кроме того, плохо проклеенные швы пропускают влагу. Часто китайские размеры не соответствуют российским, и покупка становится бесполезной.

Пончи изготавливаются из прочных материалов и имеют высококачественную противоскользящую эластичную подошву. Пончи предоставляют гарантию качества каждой пары 80 дней. Модели подстроены под российскую таблицу размеров. Швы хорошо склеены, надежно защищая обувь от влаги.

дождевики для обуви пончи

Преимущество дождевиков для обуви Пончи

  • Стопроцентная защита от грязи, пыли, воды. Пончи надежно защитят, даже если человек насупил в лужу. Таким образом, гарантируется не только продолжительность эксплуатации обуви, но и сохранение здоровья пользователя.
  • Удобство. Пончи плотно прилегают к обуви, не слетают и не создают помех во время ношения. Они идеально подходят для любой обуви и чрезвычайно комфортны в носке.
  • Компактность. В сложенном состоянии они не много занимают места (чуть больше обычного сотового телефона). Их удобно носить в сумочке, кармане или рюкзаке.
  • Унисекс. Они одинаково хорошо подходят и для мужчин, и для женщин различных возрастов. Цветовые оттенки идеально подходят для любых стилистических предпочтений в одежде.
  • Долговечность. Материал изготовления дождевиков обладает высокой прочностью и резистентен к разрывам и деформациям;
  • Безопасность. Подошва изготовлена из специальных нескользящих материалов, которые обеспечивают безопасность эксплуатации при любых погодных явлениях.
  • Продажа в герметичном чехле. Удобный и компактный чехол предназначен для удобного хранения пончи, в том числе и грязных.
  • Оригинальность. Дождевики для обуви могут служить отличным и полезным подарком или приятным сюрпризом близким или друзьям.

Со всеми моделями дождевиков для обуви, их характеристиками и стоимостью, как и с таблицей размеров, можно ознакомиться на сайте. Операторы с готовностью ответят на все интересующие вопросы и помогут совершить правильный выбор. Пончи можно смело дарить по различным поводам и без них, на сайте можно даже заказать подарочную упаковку.

Пончи – это самая недорогая, комфортная и эффективная защита обуви от самых сложных капризов природы для всей семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.