Звёзды, над которыми хорошо поработали стилисты

Чтобы удержать внимание публики, звезды должны эпатировать и менять имидж, чтобы не стать заложником одного образа. Кому-то это удается хорошо, а чья-то новая трансформация подвергается резкой критике. Попробуем сравнить образы знаменитостей в начале карьеры и в наши дни.

Леди Гага

Когда эпатажная певица впервые появилась на сцене 10 лет назад, ее гардероб состоял из экстравагантных нарядов. Дополняли образы необычные прически и мейк-апы. Сегодня артистка позволяет себе надевать элегантные и женственные платья на церемонии вручения наград, но на своих концертах все же удивляет поклонников вызывающей одеждой.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

На заре своей карьеры сестры-близняшки экспериментировали с большим количеством красочных богемских взглядов наряду с винтажными мехами, леопардовыми принтами и различными цветами волос. Сегодня повзрослевшие барышни предпочитают классический стиль в одежде.

Ким Кардашьян

Огромные серьги-кольца, массивные браслеты, ботинки с острым носом, огромное количество трикотажных платьев - таковой была основная одежда некогда лучшей подруги Перис Хилтон. Теперь красавица предпочитает нейтральную цветовую палитру, простые линии и облегающие силуэты. Именно такие наряды выгодно подчеркивают пышные формы Ким и в то же время не смотрятся вульгарно.

Виктория Бэкхем

То, что Виктория Бэкхем - большая модница, обладающая изысканным вкусом, стало известно еще тогда, когда она пела в группе Spice Girls. Девушка смело меняла имидж от роковой брюнетки до гламурной блондинки-пикси. Став дизайнером собственной линии одежды, красавица остепенилась и стала отдавать предпочтение нарядам нейтральных оттенков, а потому и выглядеть стала менее вызывающе.

Адель

Куртки, кардиганы, блейзеры - любимые вещи певицы, в которых она часто появлялась на различных церемониях вручения наград в начале карьеры. Однако с тех пор многое изменилось. Адель стала мировой звездой и нашла свой собственный новый стиль: сверкающие, часто облегающие платьях, которые показывают ее фигуру, а не скрывают ее.

Николь Ричи

Приемная дочь музыканта Лайонела Ричи раньше носила исключительно короткие вызывающие платья, джинсы, кепки, угги. Стиль звезды изменился, когда она всерьез взялась за развитие собственного бизнеса, выпустив линию одежды. Теперь модница предпочитает элегантные наряды нейтральных цветов.

Сиара

Раньше певица одевалась как типичный подросток: джинсы, футболка, угги. Теперь она предпочитает сексуальные и женственные силуэты, которые выгодно подчеркивают фигуру, придают изящества.

Тейлор Свифт

На заре карьеры кантри-исполнительница обожала надевать простенькие платья и сапоги-казаки. Сегодня певица может себе позволить сексуальные и декольтированные туалеты.

Нравятся ли вам подобные трансформации звезд?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.