При грамотном подборе белые кроссовки можно сочетать с любым нарядом

Вы еще думаете, с чем носить белые кроссовки? Тогда предлагаем вам подбор самых смелых и неожиданных вариантов для вашего гардероба, которые точно произведут незабываемое впечатление на окружающих.

Элегантная клетка

Пиджак и брюки в шотландскую клетку в сочетании с белыми кроссовками — создадут удобный и стильный образ в офисном стиле. Этот комплект вы можете носить в течение всего рабочего дня.

Спортивный стиль

Наденьте оранжевую толстовку с капюшоном и желтую юбку-карандаш с рисунком и возьмите современную сумку. Эти яркие цвета будут выглядеть более гармонично со спортивными кроссовками.

Красочная верхняя одежда

А если вы хотите выглядеть просто и со вкусом, то наденьте комбинезон и классические белые кроссовки. Розовый пуховик добавит элегантности.

Легкая атлетика

Спортивные штаны и белые кроссовки — это стильный дуэт, который не должен быть слишком спортивным. Выбирайте кроссовки с утонченной подошвой на носке и небольшой платформой, а затем дополните образ блузкой с принтом и гладким пальто.

Платье и кроссовки

Если у вас не хватает идей для нарядов, смело можете надеть элегантное платье и кроссовки.

Попробуйте также такой ансамбль в сочетании с белыми кроссовками и контрастной сумкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.