Откровенные наряды стали популярными среди новоиспеченных невест

Ожидается, что прозрачные свадебные платья станут настоящим трендом 2019 года. С каждым днем увеличивается количество невест, выбирающих для торжественного события откровенный наряд. Эта вещь настолько далека от традиционного подвенечного одеяния, что практически не оставляет простора для воображения.

С подиума - под венец

Популярность максимального обнажения росла на подиумах и красных ковровых дорожках. Похоже, что свадебный рынок идет по стопам знаменитостей и дает возможность любой девушке сиять, как голливудской звезде. Выбор сногсшибательных нарядов огромен - от минимально раскованного до максимально прозрачного.

Прозрачное платье для летней свадьбы

Эта открытая модель - прекрасный выбор для свадьбы в теплый день. Кружево разной плотности делает платье загадочным и элегантным. Невеста не чувствует себя скованно, ведь материал не стесняет движений.

Шикарный образ от французского бренда On Aura Tout Vu

Презентация платья прошла в 2018 году. Модель демонстрирует корсет, украшенный тяжелыми деталями, покрывающий полностью прозрачную кружевную юбку.

Свадебное боди от Pronovias

Роскошный испанский бренд предлагает заменить платье на боди, украшенное 200 кристаллами Swarovski. Прозрачность максимальная - прикрыто лишь 6 процентов тела.

Как вам современная свадебная мода?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.