10 зимних предметов гардероба, которые должны быть у каждой

Сезон холодов – это не повод для уныния, а повод носить красивые зимние вещи. И необходимость утепляться вовсе не говорит о том, что придется отказаться от стильной и красивой одежды. Стилисты составили перечень предметов гардероба, которые идеально подойдут для зимы.

Сезон посленовогодних распродаж начнется совсем скоро! Ритейлеры уже готовят склады к завозу весенних коллекций. Поэтому январь – это идеальное время, чтобы обзавестись модными обновками по самым привлекательным ценам. Стилисты подготовили список трендов 2019 года, которыми срочно нужно пополнить гардероб.

Джинсы скинни

Джинсы скинни идеально подходят для зимы, так как их облегающий силуэт позволяет сочетать их с разными вариантами верхней одежды.

Они не утяжеляют силуэт, не искажают пропорции, поэтому одинаково хорошо подойдут и к пушистой шубке, и к объемному пуховику.

Кашемировый свитер

Среди теплых вещей кашемировый свитер выглядит наиболее роскошно и дорого. Будем откровенны: он и стоит немало. Но у этого материала великолепные показатели носкости, такая вещь прослужит не один год.

Свитеры из кашемира – отличное решение для тех, кто следит за трендами. Сегодня актуальны образы, главным акцентом которых является многослойность. Кашемир «дружит» и с шелком, и с денимом, и с тартаном, и с трикотажем. Такой свитер можно надеть и поверх рубашки, и под нее. И подобрать низ тоже будет просто: подойдет юбка-карандаш, джинсы, офисные брюки и многие другие варианты.

Федора

Шляпа – это не тот вариант, который сразу приходит в голову, когда мы думаем о зимних головных уборах. И совершенно напрасно! Конечно, она не лучшим образом подойдет для февральских заморозков, но зимой немало и солнечных деньков с умеренными температурами.

Выполненная из шерсти или фетра шляпа федора – это, пожалуй, самый женственный зимний аксессуар, который только можно представить. Она подойдет и к шубе, и к стильному пальто.

Пальто

Зимой ваша верхняя одежда является наиболее важным аспектом гардероба, так почему бы не сделать ставку на эффектное пальто?

В тренде модели свободного покроя и природные оттенки: болотный, хвойный, верблюжий, черничный, песочный.

Трикотажное платье-джемпер

Облегающие трикотажные вещи – один из главных анти-трендов нынешнего модного сезона. Не будем о них грустить, ведь есть прекрасная альтернатива – платье-джемпер.

Самый простой способ показать стройные ножки и чувствовать себя уютно – надеть такую вещь.

Объемный шарф

Бесформенные снуды и ансамбли из одинаковых шапок и шарфов – это то, о чем пора забыть. Хит сезона – огромный уютный шарф.

Это шикарное и легкое дополнение к любому зимнему наряду. Чем больше, тем лучше! Есть бесчисленное множество способов носить этот аксессуар в холода: можно небрежно перекинуть его через плечо, можно несколько раз обернуть вокруг шеи.

Водолазка с высоким воротом

Два неоспоримых преимущества у одной вещи – это серьезная заявка на успех! Судите сами: высокий ворот прекрасно защитит горло, а заодно подчеркнет изящество шеи.

Есть у этой вещи и третий плюс. Она относится к базовому гардеробу, а значит, может сочетаться с чем угодно. И к ней легко подобрать аксессуары.

Кожаная куртка

Кожаная куртка имеет решающее значение для любого зимнего гардероба. Она прекрасно защитит от ветра и снега. Стилисты советуют не зацикливаться на черном и коричневом, рассмотрите и другие варианты: оливковый, молочный, пурпурный.

Ботильоны

Ботильоны являются тем вариантом, который может задержаться в гардеробе на несколько сезонов. Такая стильная и универсальная обувь никогда не стареет. Приобретая обувь для зимы, обращайте особое внимание на подошву: она не должна быть скользкой.

Высокие сапоги

Тепло и шик – идеальное зимнее сочетание! Высокие сапоги можно скомбинировать с узкими джинсами и джемпером для повседневного образа или надеть с ними юбку или мини-платье для торжественного мероприятия.

А что вы любите носить зимой? Какие предметы гардероба радуют вас больше всего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.