Титул «Мисс Вселенная Вьетнама 2019» завоевала Кхан Ван, у которой есть не менее красивый младший брат: как он выглядит

Завершился конкурс красоты на звание "Мисс Вселенная Вьетнама 2019", который проводится в преддверии международного конкурса на звание "Мисс Мира". В этом году в нем приняли участие девушки 1995 года рождения. Чтобы участвовать в конкурсе, они должны были быть не только невероятно красивыми, но и обладать прекрасным телосложением и ростом не менее 1 м 74 см.

Победительницей конкурса стала красавица из Хошимина, что на юге Вьетнама, прекрасная Кхан Ван.

Удивительный брат рядом

Конечно, состязания такого рода всегда вызывают немалый интерес у масс-медиа не только к персонам-победителям. В сферу внимания попадают, как правило, и родственники.

Не стал исключением и нынешний конкурс. Любопытствующие устремили взоры на брата победительницы. Ведь он оказался не менее красив, чем его сестра. Восторженные пользователи Сети отметили, что его лицо как бы светится изнутри, выглядит мерцающим и таинственным. Молодой человек явно не уступает сестре и обладает не меньшим обаянием.

Давайте познакомимся

Известно, что брата Кхан Ван зовут Чунг Хиеу.

В настоящее время Чунг Хиеу является графическим дизайнером, но где конкретно он работает или учится, пока выяснить не удалось.

Семья девушки: отец, мать и брат-красавец.

Корона тяжелой не бывает

Церемония награждения как всегда вызвала волну зависти у тех, кто не победил в конкурсе "Мисс Вселенная Вьетнама 2019". Увы, даже среди самых красивых бывают еще более красивые.

На финальном параде с награждением новой Мисс и вручением потрясающей короны победительницу Кхан Ван поддерживал из зала ее брат, также присутствующий в Нячанге.

Радость очаровательной девушки трудно описать словами. Ведь в конкурсе было много красавиц, которым пророчили безусловную победу.

Злые языки говорили, что только красивое платье необычайно синего цвета помогло девушке стать коронованной особой, пусть только и на год. Но в историю конкурсов красоты Кхан Ван точно вошла, как и ее младший брат.

За победу в конкурсе красоты вели настоящую борьбу много конкурсанток из разных провинций страны. Сразу скажем, битва была серьезной и в дальнейшем продолжилась в виде недовольства и осуждения новой Мисс. За что? За красоту, конечно.

Кое-кто еще надеется оспорить права, но, кажется, корона нашла свою владелицу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась избранница конкурса красоты из Вьетнама?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Понравилась и брат красавец
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.