Тепло и уютно: в продаже появились носки с обогревателем

Мода никогда не стоит на месте, и иногда создается впечатление, что искушенного человека уже трудно удивить какой-то новинкой. Однако мода объединилась с технологиями и явила миру носочки со встроенным обогревателем, которые не дадут вашим ногам замерзнуть этой лютой зимой.

Носки с системой обогрева - шаг в будущее

Долой вечно холодные ноги! Теперь за эти нюансы будут отвечать специальные носки, которые оснащены системой обогрева в районе пальцев и лодыжек - местах, которые чаще всего мерзнут у человека.

Подобное чудо техники было представлено на прилавках британских магазинов совсем недавно, а стоимость приятно удивляет: за новые техно-носочки необходимо отдать всего 20 фунтов (примерно 1600 рублей). Маленьким бонусом станет и тот факт, что эти носки ароматизированы лавандой для дополнительного расслабления.

Хоть эти носки ворвались на рынок совсем недавно, они уже получают множество хвалебных отзывов как от женщин, так и от мужчин. Очевидно, что они станут одним из желанных подарков в этом году.

«Как мужчине, жена которого постоянно мерзнет, мне было важно искоренить эту проблему. Приятно удивлен, что они действительно работают, а жена ни разу не упомянула про озноб или сквозняк в доме» - пишет покупатель на сайте отзывов.

Так действительно ли носки с подогревом станут сенсацией года, или же это хорошая рекламная кампания?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.