Какая обувь будет популярна весной и летом этого года: новые тренды

Скоро наступит теплая пора. На какую обувь стоит обращать внимание в магазинах? По версии большинства модных изданий, весной 2019 года в моду войдет экстравагантная обувь, подчеркивающая уникальный стиль ее обладателя. Проанализировав первые модные показы, критики отметили, что современные дизайны становятся более яркими и экстравагантными, однако это ничуть не отпугивает ценителей тенденций, а наоборот, привлекает их внимание.

Итак, дорогие модницы, держитесь! Поговорим далее об основных тенденциях в мире весенней и летней обуви в 2019 году.

Туфли на платформе

При выборе модной обуви в магазине непременно стоит обратить внимание на ту, что имеет внушительную платформу, так как массивные подъемы будут невероятно популярными в сезоне весна - лето - 2019. Из общего числа предложенных моделей дизайнеры рекомендуют обратить внимание на лаковую обувь, а также ту, которая имеет самый высокий и ровный подъем - она окажется на самом пике популярности.

Если вспомнить не столь далекое прошлое, то можно отметить, что мода на высокую и массивную платформу была широко распространена в самом начале 2000-х годов. Что касается мнения стилистов по поводу возвращения старой тенденции, то они считают это положительным моментом, ведь при помощи высокого подъема всегда можно сделать свой образ уникальным, подняв собственный стиль на новые высоты.

Обувь с перьями

Необычным модным хитом весны 2019 года станут необычные босоножки и туфли, декорированные искусственными перьями. Несмотря на то, что такой вариант обуви может многим показаться довольно необычным, именитые дизайнеры подмечают, что именно с ее помощью можно легко выделиться из толпы и запомниться надолго. Единственное, что нужно учесть в практике ношения такого элемента - его сочетание с одеждой, так как в противном случае имеется риск создать дорогой образ, который будет выглядеть не стильно, очень дешево и даже вульгарно.

Яркие ботинки

Не так давно были те времена, когда модники и модницы надевали яркие толстовки и кроссовки. Новым трендом весны и лета 2019 года станут яркие ботинки, босоножки и туфли неоновых раскрасок. Многие именитые дизайнеры подготовили для самых ярких модниц уникальные сандалии и туфли ярких салатовых, розовых, голубых и оранжевых оттенков.

Стилисты отмечают, что при правильном подборе такая обувь точно сумеет сделать любой образ более ярким и необычным.

Ювелирные изделия на обуви

Все те модники, которым ношение простой обуви кажется слишком скучным, весной и летом 2019 года, с подачи тенденций мира высокой моды, смогут порадовать себя уникальными моделями туфель и ботинок, декорированных красивыми ювелирными украшениями. Стилисты уверяют, что очень нежно и свежо будут смотреться босоножки в сочетании с ножными браслетами.

Безусловно, такие модели по большей части будут производиться только именитыми и самыми востребованными на мировом рынке брендами. Статистика первых модных показов демонстрирует, что наиболее распространенными вариантами украшений станут ножные браслеты и цепи.

Стоит отметить, что стилисты уже успели обозначить тонкость такой идеи, а также подметили, что при правильном сочетании модели обуви и украшения конечный результат будет выглядеть просто сногсшибательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Дорогие читатели, что вы думаете по поводу новых модных тенденций? Какой стиль вам больше всего нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.