Самые странные модели джинсов 2019 года: наизнанку, с молнией сзади, прозрачные (фото)

Мода – штука скоротечная, переменчивая и капризная, но иногда она способна вытворять невообразимое с самыми привычными вещами. В этом году в центре внимания оказались джинсы. Казалось бы, что может быть обыденнее и проще, но дизайнеры с вами не согласятся. Итак, самые шокирующие и странные модели джинсов в этом сезоне.

7 самых странных дизайнов джинсов

Первое место по праву занимают джинсы с замком, начинающимся сзади. Вы можете увидеть их на фото выше. Это не имитация. Они действительно открываются сзади, при этом молния начинается, где и положено, то есть спереди. Тут же возникает два вопроса – насколько такие штаны удобны и что делать, если молния разойдется. Так или иначе, но поправляться обладательницам таких брюк не стоит.

Джинсы наизнанку – еще один странный тренд. Конечно, в таком виде швы точно не будут натирать, но карманами вы уже не сможете воспользоваться.

Эта модель называется «невидимые» джинсы. Чем дизайнеров не устроили старые добрые шорты? зачем нужно было так кромсать штаны и какую функцию они теперь выполняют?

Джинсы с вырезом. Здесь, по крайне мере, большая часть ткани остается на месте. Так что этот дизайн не самый креативный в нашем списке.

Джинсы с пластиковыми коленями. Менее практичную вещь придумать трудно.

Грязные джинсы. Не думайте, это просто очень реалистичный принт. Тем не менее очень удобно. С такими вещами можно совсем забыть о стирке.

Прозрачные джинсы. Зачем нужны такие штаны? Видимо на случай мокрой, но теплой погоды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этих моделях? Понравилось что-то?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мир сошёл с ума! Чего только не придумают..
Копировать ссылку
0
На изнанку тоже что попало. Такое только для подиума или фото, но в повседневной жизни к чему такое вообще?
Копировать ссылку
0
К чему делать грязный принт, если можно пойти и так испачкаться 😂
Копировать ссылку
-1
Джинсы с молнией сзади - тренд 2017 года, он уже давно ушел и забыт. А вот джинсы с пластиковыми вставками симпатичны.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.