6 дорогих вещей, которые обязательно должны быть в гардеробе

Брендовая одежда и аксессуары – недешевое удовольствие. Тратить кучу денег ради дорогой однодневки глупо, ведь носить немодную вещь вряд ли захочется. Разумнее выбирать дизайнерские товары, которые сохранят привлекательность долгие годы. Что выгодно покупать в 2019-м и сколько это будет стоить?

Брендовые наручные часы (Rolex на фото - около 323000 рублей)

«Ролекс» – красноречивый показатель статуса и финансовых возможностей. Качественный механизм прослужит несколько десятилетий. Канонический дизайн останется в моде и век спустя. Если покупаете экземпляр из лимитированной коллекции, со временем уникальные часы только вырастут в цене.

В мире дорогих функциональных аксессуаров есть свои тренды. Хотите стать обладателем модного украшения в 2019-м? Выбирайте часы с бриллиантами или в корпусе из розового золота.

Сумки с узнаваемым дизайном (Chanel 2.55 –около 30000 рублей)

У солидных брендов есть не менее легендарные модели аксессуаров. Классика Chanel – стеганая сумка на цепочке с замком-логотипом. Мастера Hermes вручную шьют «Келли». Сумка названа по фамилии Грейс, голливудской актрисы и принцессы Монако. «Луи Вюиттон» выпускает дизайнерские продукты с фирменной монограммой в виде букв LV.

Бренды придумывают новые версии аксессуаров-бестселлеров. Модные вариации радуют необычной конфигурацией, расцветками и декором. Классические аксессуары тоже остаются в цене. Черная Chanel 2.55 сочетается с джинсами и костюмами из современного гардероба и при этом не выглядит как находка из бабушкиного сундука.

Дизайнерские драгоценности (браслет Cartier – от 955000 рублей)

Скромный, но дорогой аксессуар на руку – вещь универсальная. Браслет впишется в повседневный и вечерний образ. Беспроигрышный вариант - золотые и платиновые украшения с умеренным количеством камней (или вовсе без них).

Браслеты Cartier завоевали статус легенды и не нуждаются в обильных инкрустациях. Украшения из коллекции Love – символы любви, скрепленные золотыми болтами.

Название браслета Juste un Clue переводится как «просто гвоздь». Скобяное изделие "Картье" обвивает запястье и восхищает креативным подходом к ювелирному дизайну.

Роскошные кроссовки (Gucci – 12263 рубля)

Кеды или сникерсы – удобный вариант повседневной обуви. Мода на кроссовки остается с нами несколько сезонов и не думает уходить. Дизайнеры выпускают авторские версии спортивных аксессуаров.

Убедительный пример – белоснежные сникерсы от Gucci. Кроссовки украшены фирменной красно-зеленой ленточкой. Выдержат ли они бег по пересеченной местности, неизвестно. Но стильный спортивный «лук» с кроссовками от Гуччи обеспечен.

Фирменные солнцезащитные очки (Ray-Ban – от 9000 рублей)

«Авиаторы» с двойной перекладиной посередине – классическая оправа в стиле унисекс. В 2019 г. очки пилота остаются на пике популярности. Брендовые модели ищите у Versace и Ray-Ban.

«Авиаторы» от Springtime с цветными стеклами созданы для женщин, которые хотят добавить в образ яркости и нежности. Надевайте пастельные очки - и будет вам жизнь в розовом свете.

Теплое пальто (пуховик Burberry – от 70000 рублей)

В условиях русского климата качественная верхняя одежда – не роскошь, а средство выживания. Сегодня не нужно выбирать между красотой и комфортом. В 2019 г. дизайнеры придумывают теплые пальто, в которых вы будете выглядеть стильно при любой температуре за окном.

Поклонникам практичности понравятся стеганые пуховики от английской марки Burberry. Что особенного в обычных дутых куртках? Взгляните на британскую королеву: Елизавета II носит точно такие же стеганые жакеты на досуге.

Alexander McQueen предлагает небанальную версию классического тренчкота. Канонический плащ песочного оттенка украшен объемными рукавами.

За кашемировым пальто отправляйтесь в бутик Acne Studios. В линейке есть темные и пастельные расцветки. Строгие модели формата оверсайз удачно смотрятся на худощавой и полной фигуре. Вещь пригодится даже беременным женщинам, когда пропорции меняются слишком быстро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся вещи с узнаваемым брендовым дизайном?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Человек никогда не понимает брендов и фукает на дорогие вещи, пока не начнинает располагать достаточными деньгами
Копировать ссылку
...И потом к дешевым аналогам уже не возвращается. Качество брендовых вещей - наркоманская штука.
Копировать ссылку
0
Для меня узнаваемый дизайн - как неотклеенная этикетка с ценником... Но вот "гвозди" от Картье мне нравятся - даже в виде бюджетных подделок, продаваемых в Sunlight. Прикольный дизайн
Копировать ссылку
0
Никогда не понимала: зачем люди переплачивают за бренд..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.