Заметные ноги: что говорит о человеке его любовь к ярким носкам

Одежда – это не просто способ уберечься от холода и прикрыть определенные части тела. Современный человек с помощью своего гардероба может самовыражаться либо «бунтовать» против принятых уставов. И это не обязательно проявляется в кричащих пиджаках или ультракоротких платьях. Вполне прекрасно себя в этом направлении показали яркие носки.

Какое значение для вас и окружающих имеет то, что вы носите?

Исследования специалистов показывают, что одежда играет важную роль не только для того, кто ее носит, но и на окружающих. Например, группе людей показывали образ человека в одежде с рынка и костюме, сшитого под заказ. Подавляющее большинство оценили второй вариант, как более уверенный, успешный образ со стабильными доходами.

Следовательно, улучшить свой имидж можно в мелочах, придав ему некую пикантность. Кроме того, такой подход к собственному гардеробу позволит чувствовать себя увереннее.

Особенности

Мода на яркие носки – это не просто желание выделиться. Такой подход можно сравнить с необычной оправой для очков или модельной прической. Все эти «мелочи» могут дополнять друг друга, формируя уникальный стиль. Если носить те же носки классической расцветки и стиля, пусть и очень дорогие, у окружающих это не вызовет неординарных эмоций. Люди будут считать вас нормальным среднестатистическим человеком («как все»). Если такой вариант подходит – ничего страшного в этом нет.

Однако, для тех, кто хочет выделиться из толпы, следует подбирать гардероб не по общим правилам, а руководствуясь собственной фантазией и вкусом. Главное, привлечь внимание, проявить свою индивидуальность, одеваться ярко, иногда, вызывающе. Здесь тоже не следует «перегибать палку». Ведь, во всем должна быть гармония и определенный вкус. Например, можно надеть носки в горошек или яркую полоску под джинсы или даже брюки. Однако, это не значит, что следует все остальные части гардероба подбирать в том же стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится носить яркие носки или другие предметы гардероба, выделяющихся на общем фоне?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет, не нравится. Я человек, а не животное. Имидж - это обертка животных. Чем ярче, тем привлекательнее для противоположного пола (в смысле удовлетворения животного инстинкта размножения). Птичье отродье.-:)
Копировать ссылку
0
А мне нравятся яркие носки! Мужчины в ярких носках, подобранных под цвет галстука, выглядят очень стильно. У моего начальника есть парочка таких комплектов. Ни одно 8 Марта не обходится без его ярких носочков 😀
Копировать ссылку
2
Не представляю себе делового человека в деловом костюме и ярких смешных носках. Всё таки это тема подростков ну и тех от кого не требуется деловой стиль
Копировать ссылку
1
Может конечно я ничего не понимаю, но в жизни-бы не одел лгбт-носки под брюки, достаточно вспомнить Трюдо...)) Людей надо привлекать не яркими носками а своей харизмой и умом!
Копировать ссылку
0
Интересное определение - лгбт-носки. А насчет харизмы и ума - согласен полностью. Все таки, не одежда же красит человека, по крайней мере, не всякого.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.