Стильно - не значит дорого. Женщина воссоздала наряды звезд за копейки

Чтобы выглядеть стильно, не обязательно быть богатым.

Шери Павлович, канадский модный блогер и писательница, считает, что каждый может собрать недорогой стильный гардероб. Чтобы доказать свою точку зрения, она воссоздала несколько костюмов знаменитостей, потратив всего несколько долларов.

Имея хоть каплю воображения, вы сможете собрать похожее практически даром. Для этого стоит заглянуть в собственный шкаф или поискать что-нибудь в комиссионке.

Фиби Буффе

Всего лишь два доллара (130 российских рублей) за платье из комиссионного магазина. К нему удачно подошли собственные ботинки писательницы.

Мадонна

Кое-что можно найти в своем шкафу. Внимательно пересмотрите вещи, которые давно не носите. Если их удачно скомбинировать, получится новый стильный лук. Как, например, здесь: юбка-сетка и черная блузка очень напоминают наряд Мадонны. Для полноты образа не забудьте дорисовать мушку над губой.

Для следующего лука также использована собственная одежда, кое-что пришлось взять напрокат у знакомых.

Дженнифер Энистон

Этот костюм много лет провисел в шкафу. Хозяйка считала его немодным. Но сейчас он оказался стильной вещицей. Привет из 80-х!

Синди Лаупер

Для того чтобы одеться так, как американская певица, автору эксперимента не пришлось идти в магазин. Все нашлось в шкафу.

Джессика Альба

Это самый дорогой из представленных образов: 12 долларов (787 рублей). Что сюда входит? 6 долларов (393 рубля) за модную байкерскую куртку с шипами, 1 доллар (65 рублей) за фланелевую рубашку с капюшоном, еще 1 доллар за леггинсы Betsey Johnson, 4 доллара (262 рубля) за байкерские ботинки с металлическими пряжками.

Тони Коллетт

Всего 1 доллар (65 рублей) за белоснежную блузку с кружевом.

Кейт Бланшетт

Всего два доллара (130 рублей) за брюки, найденные в комиссионке - и вы похожи на актрису.

Наташа Ленне

Все лежало в шкафу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ну что, попробуем преобразиться?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
На фото с Мадонной задний фон одинаковый. Неужели снимали в одном и том же месте?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.