Фэшн-дизайнером может стать каждый: парень надел глупые наряды и был принят за модель на Неделе высокой моды

Парень намеренно одевается смешно и нелепо. На Неделе высокой моды он был принят за знаменитость и модель. Он говорит, что хотел показать, что в моде сегодня нет ничего классического или постоянного: «Кругом правит поверхностный фасадный блеск, нелепый гламур и снобизм. Людей очень просто обмануть, одевшись так, как хочет окружение».

Стать модельером может каждый

Все мы понимаем, что утверждение, приведенное выше, абсолютно правильно и справедливо. Но парни с YouTube-канала под названием The Zac and Jay Show решили проверить собственную позицию и понимание высокой моды. Они нарядили случайного прохожего в одежду, которую приобрели в бюджетном магазине.

За «чистый холст» был взят один из друзей коллектива по имени Макс. Его-то парни и нарядили, отправив на Неделю высокой моды в Лондоне (2019 г.). Человек в нелепой и даже смешной одежде привлек толпы журналистов и фотографов. Это было прямым доказательством теории сотрудников канала The Zac and Jay Show.

Перевоплощение

За несколько часов работы парни смогли превратить обычного видеоблогера Макса Фоша, имеющего свой канал на YouTube, в невероятно модного стилягу «Максимилиана Бухареста».

Парень в своем невероятном наряде, главным атрибутом которого стали нежно-розовые «девчачьи» брюки, с прозрачной сумочкой в руках и странных очках привлек огромное количество восторженных взглядов на улицах Лондона. Его сразу же окружили толпы журналистов, пытаясь узнать, кто он такой и какой дизайнерский дом представляет.

Задача, которую ставили ребята, была решена. Они доказали, что даже с небольшим бюджетом, но богатой фантазией, дизайнером может стать каждый. Хотя многие утверждают, что Макс обладает невероятной харизмой и талантом модели, только поэтому удалась задумка у блогеров.

The Zac and Jay Show имеет более ста восьмидесяти тысяч подписчиков. Ребята у себя на канале рассказывают много интересного, их юмор и шутки уже знамениты по всей Британии. Дуэт рассказывает, что их знакомство состоялось на одном из курсов в университете. Затем творческие люди объединились и начали делать свой канал, снимать интересные видео, которые полюбились миллионам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли прислушиваться к тому, что диктует высокая мода, если модельером может стать любой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
😃 мода сейчас очень своеобразная
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.