Стиль Дуэйна Джонсона: что стоит носить таким же качкам, как Скала

Самый маленький процент известных людей имеют такую же физическую форму, как Дуэйн Джонсон. Он действительно кажется большим по сравнению с другими людьми и знаменитостями. Многих волнует вопрос: "Как же одевается Скала, если он такой огромный?" Данная статья разбирает этот вопрос.

Можно подумать, что если модная одежда не шьется в таких больших размерах, значит мускулистые люди вынуждены быть вне моды. Однако, смотря на Скалу, можно с уверенностью сказать, что одевается он вполне прилично и привлекательно.

Вкус Дуэйна

Он невероятный фанат итальянского пошива: обтягивающие бицепс свитера и сшитые на заказ брюки. Такой стиль выглядит очень симпатично.

Илария Урбинати, стилист, как раз занимается подобными заказами на пошив одежды больших размеров. Она является модельером для таких личностей, как Том Хиддлстон и Крис Эванс. Такое занятие приносит ей хорошие доходы.

Реакция других людей

Как отметил Джимми Киммел в своем шоу с участием Скалы, если бы он сам надел тот свитер, который носит Дуэйн, он бы выглядел нелепо. Также он высказал свое восхищение о стиле Скалы и отметил, что такого типа свитера ему идут как никому другому. Одежда Дуэйна Джонсона подчеркивает его телосложение и указывает на род деятельности этого человека.

Советы от Скалы

Дуэйн также посоветовал таким огромным качкам, чтобы они выбирали такие брюки, которые не будут слишком сильно обтягивать бедра и голени, иначе высока вероятность, что такая вещь порвется.

Я же считаю, что заказ одежды под заказ - совсем не проблема. Это, наоборот, может придать уверенности в себе, так как одежда не такая, как у всех. Кроме того, большие объемы мышц под одеждой всегда будут свидетельствовать о том, что этот человек имеет желанную многими фигуру тела.

Скала снимается во многих фильмах и шоу, и, посмотрев на него, можно с уверенностью сказать, что он занимается в спортзале и стремится к высоким результатам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам стиль одежды Дуэйна Джонсона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.