Когда одно и то же платье смотрится по-разному: звезды в одинаковых нарядах

Когда селебрити появляются в похожих нарядах, мы не можем себе отказать в сравнении. Внимательно посмотрите на первое фото: Джиджи Хадид и Серена Уильямс надели одинаковые платья от Balmain. Естественно, глядя на это фото, вы начнете сравнивать знаменитых красоток и решать, кому же черное мини с золотой отделкой подходит больше. В этой подборке представлены знаменитости, которые выбрали одинаковые наряды.

Джейми Ли Кертис и Тимоти Шаламе предпочитают красный

Женщины давно отобрали у мужчин не только бабочки, но и костюмы. Мужчины же в свою очередь отказались от темной цветовой гаммы и примеряют костюмы всех цветов радуги. В сентябре 2018-го актриса Джейми Ли предстала перед камерами в эффектном алом костюме и туфлях в тон. В октябре того же года Тимоти Шаламе повторил ее образ, разбавив монохромность лука белыми сникерсами.

Кэтрин Ньютон и Джада Пинкетт-Смит любят клетку

Кэтрин появилась в клетчатом легком платье на церемонии "Золотой глобус" в январе 2017-го. Актриса дополнила образ чокером и сделала акцент на глаза при помощи подводки.

Такой же образ (минус чокер) выбрала и жена Уилла Смита для мероприятия Jingle Ball в декабре того же года.

Кейт Уолш и Идина Мензел не поделили блестящее платье

В сентябре 2017-го Кейт сияла на вечеринке перед премией "Эмми". Образ актриса, наиболее известная по роли доктора Эддисон Монтгомери в многосерийке "Анатомия страсти", дополнила блестящими сандалиями.

Идина появилась в таком же платье на премьере фильма "Тайна Коко" в Лос-Анджелесе. Только вместо сандалий актриса предпочла лаконичные черные лодочки.

Королевские разборки

Кейт Миддлтон и ее новоиспеченная родственница Меган Маркл тоже делили одно платье на двоих. Маркл появилась в творении дизайнера Дианы фон Фюрстенберг в 2012 году. Платье кокетливо приоткрывало стройные ножки будущей жены принца Гарри.

В 2017-м Кейт появилась в платье того же дизайна. Однако герцогиня Кембриджская предпочла наряд черного цвета длины макси.

Кейт Босуорт и Анна Кендрик в мини с открытой спиной

Босуорт появилась в открытом платье и темных туфлях на высоком каблуке на премьере фильма "Возвращение Супермена" в июле 2006 года.

В декабре 2017-го актриса Анна Кендрик примерила тот же образ (плюс черные ботфорты) на премьере фильма "Идеальный голос 3". Как говорится, 11 лет прошло, а платье осталось актуальным.

Платье в цветочек от Николь Кидман и Лоры Бэйли

Кидман предстала в длинном лавандовом платье с цветочным принтом на премии журнала Glamour в июне 2017 года.

Лора появилась в точно таком же платье на премьере киноленты "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Образ актриса разбавила строгой черной сумочкой.

Ашанти и Кайли Дженнер не поделили Balmain

В эффектном платье с блестками в 2016-м Кайли пришла на ежегодный Бал института костюма, который организовывает Анна Винтур. Спустя два года Ашанти выложила в своем Instagram снимки, на которых позирует в точно таком же наряде.

Лора Дерн и Фрида Пинто: скромненько, но со вкусом

Платье с отливом, черные лодочки и минимум мейка. Именно такой лук выбрала Лора в июле 2017-го. Ее образ, видимо, пришелся по душе Фриде Пинто. В ноябре 2017-го актриса надела то же платье, заменив скромные лодочки на эффектные золотистые босоножки.

Кейли Куоко и Келти Найт: все в звездах

В октябре 2017-го Кейли появилась в длинном платье, расшитом звездочками, на шоу Кэрол Бернетт. Келти Найт так полюбился образ, что телеведущая "позаимствовала" его для премьеры фильма "Тайна Коко". Разница, как всегда, в обуви. Кейли предпочла черные лодочки, а Келти — золотистые босоножки на платформе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чей образ вам понравился больше всего, а кому вы ставите заслуженную "двойку"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все образы шикарны. Самый красивый наряд у Шанти и Кайли Дженнер. Balmain выглядит потрясающе. Не очень красив и форма обычная у Кейли Куоко и Келти Найт. Обычное платье в звездочках !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.