"Девчата, мне не до безделья, ведь я работаю моделью": 95-летняя бабушка в Instagram рекламирует одежду своей внучки

Кто сказал, что старость – это бремя? 95-летняя бабушка по имени Эмико отбрасывает такие стереотипы. Она – одна из самых ярких моделей в Instagram. Но вовсе не потому, что она совершила смертельный подвиг или опубликовала фотографию с известной поп-звездой.

Эмико набирает все новых и новых подписчиков потому, что демонстрирует красочную одежду ручной работы, изготовленную ее внучкой.

Красиво, ярко, оригинально

Линия моделей под названием Chinami Mori - это одежда, изготовленная с использованием японской техники ткачества, известной как саори.

Мори утверждает, что в этой технике нет никаких правил. Внучка вяжет так свободно и в такой гамме, как ей того захочется. Она очень много времени проводит в своей мастерской.

Ее бабушка – это ее любимый человек. Эмико, по словам мастерицы, - прекрасная модель, так как она полна жизни и энергии. В итоге счастливы обе – и внучка, и бабушка.

На позитиве

И дело ведь не только в рекламе и продаже этих вещей. Хотя и это тоже хорошо. Дело в том, что этот прекрасный дуэт тратит свое время с пользой и интересом. Им не бывает скучно, всегда есть, чем себя занять.

Глядя на веселые глаза бабушки-модели и на ее добрую улыбку, хочется улыбаться и самим.

Настроение поднимается моментально. В общем, масса положительных эмоций, сплошной позитив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели, чтобы ваша бабушка была моделью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.