"Во всех ты, душенька, нарядах хороша": стильные образы подружки Бруклина Бекхэма

СМИ всерьез заинтересовались Ханой Кросс с того момента, как она и Бруклин Бекхэм объявили о начале своих официальных отношений. Они постоянно проводят время вдвоем и повсюду, начиная от Лондона и заканчивая Беверли Хиллз, появляются на публике вместе.

Яркость и безупречность

Начинающая модель, не так давно преодолевшая отметку в 21 год, заслуживает внимания не только из-за романа с сыном известного футболиста. Хана Кросс – это девушка, которая умеет создавать яркий и запоминающийся образ.

Для многих ее стилистические решения будут настоящим подарком. Все что нужно делать дамам, стремящимся выглядеть по-особенному - это внимательно следить за Ханой и грамотно повторять ее идеи.

Девушка уже успела подписать контракт с Select Model Managemen и каждый раз, появляясь на публике, не оставляет равнодушными тех, кто ценит хороший вкус и грамотный креатив. А если говорить честно, то ее стиль у многих вызывает искреннее восхищение.

Есть мнение, что столь яркий результат Хана получает благодаря доступу к проектам матери своего парня – Виктории Бекхэм. Также не стоит исключать наличие команды профессиональных стилистов, постоянно формирующих цепляющие и свежие образы.

Но какой бы ни была правда, трудно спорить с очевидным: модель Хана Кросс умеет приковать к себе внимание безупречным вкусом.

Лучшее от Виктории Бекхэм

Хана не пропустила Лондонскую неделю моды. Для посещения этого мероприятия девушка Бруклина решила выбрать исключительно модели Виктории Бекхэм. Зрители могли наблюдать легкий стиль пошива и кружевные элементы. Образ, который воплотила Хана, выглядел идеальным для весеннего сезона.

С одной стороны, можно понять такую лояльность к моделям VB, но в то же время Хана демонстрирует способность формировать уникальный имидж в рамках одного бренда.

Некоторое время спустя молодая и ставшая популярной модель снова появилась на публике в одежде от Виктории Бекхэм. В этот раз поклонники Ханы смогли оценить то, насколько стильно способны выглядеть конфликтующие цвета. Неоново-красный и бордовый помогли придать образу модели привкус эпичности.

Стоит отметить, что в нарядах Ханы присутствует необходимая умеренность и выдержанность. Это помогает воплощать смелые идеи, не теряя эффекта утонченности и гармонии стиля.

На вечеринку Wonderland Magazine x Christian Louboutin девушка Бруклина пришла в длинном стильном пальто и кожаных штанах. Получился элегантный образ с оттенками шика.

Кожаные штаны из этого лука модель надела еще раз для посещения GQ Car Awards 2019. Церемония проходила в Лондоне. В этот раз она решила дополнить их оригинальной курткой в камуфляжном стиле.

Джинсы и трикотаж

Хана Кросс еще раз доказала, что джинсовая ткань – это по-прежнему удачный вариант. Такой наряд выглядел стильно и свежо.

Публика смогла оценить образ во время посещения парой Нью-Йорка в январе этого года.

Позже Хана и Бруклин решили поддержать отца парня - Дэвида Бекхэма, который разработал свою коллекцию Kent & Curwen. Молодая и стильная пара позволила оценить, насколько свежо и оригинально может выглядеть старый школьный трикотаж, являющийся традиционным для этого бренда.

Если любишь мотоциклы

Хана не стала останавливаться на утонченных и элегантных луках, сделав выбор в пользу большой яркой куртки, джинсов и ботинок на невысокой платформе. Прекрасный шанс перенять образ для тех, кто любит мотостиль.

Хана продемонстрировала, что умеет формировать цепляющий образ, используя абсолютно разные стилистические решения. Она не задерживается в рамках одного направления и пробует разные форматы. Такой подход к составлению образа позволяет точно и тонко выражать себя с учетом атмосферы конкретного мероприятия.

Также не остается сомнений в том, что Хана умеет делать стильным простые образы, освежая традиционные элементы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сложно ли выглядеть действительно стильно, если ты не девушка сына Виктории Бекхэм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.