"Вы полагаете, это все будет носиться?" Ультра креативные модели одежды от Alessandro Michel: видео

Алессандро Микеле - креативный директор Gucci. На самом деле он креативен во всем. Его показ моделей всегда настолько непредсказуем, насколько это может быть возможно. Максимализм в моделях одежды зашкаливает. Микеле просто сметает установленные правила, традиции, порядки.

Алессандро Микеле и его модели

«Я не создаю новое в моде. Я просто пропускаю сквозь себя все, что было вчера, позавчера и много-много лет назад. Переосмысливаю, перевариваю. И потом уже из всего этого собираю свои модели», - делится знаменитый кутюрье с корреспондентами о том, как представляет свой творческий процесс.

Вот так рождаются безумные сочетания несочетаемых элементов разных эпох, странные коллажи прошлого и настоящего, обильно приправленные будущим.

Это, определенно, не всем приходится по вкусу. Поэтому вряд ли модели Микеле мы сможем увидеть на людях уже в эту весну или даже на будущий год. Когда-нибудь – возможно, но не в ближайшем будущем, это точно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы подумали о человеке в подобном наряде, если б встретили его завтра на улице?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.