Одни люди надевают штаны, потом носки, другие – наоборот: а как правильно

В течение 29 лет Райан Бродерик утром одевался в следующей последовательности: сначала брюки, потом носки, а затем обувь. Но в один день мужчина находился в своего рода дурашливом настроении и решил изменить порядок. Сначала он надел носки, потом штаны. Об этом он написал у себя на странице в социальной сети.

Роковая ошибка

Этот пост стал невероятно популярным. Так могут обсуждать лишь политические гонки или необходимость в вакцинации. Мнения подписчиков разделились ровно на две половины. Одни люди считали, что надевать носки перед штанами действительно хороший способ проснуться и встряхнуть свое утро. Среди этой группы были те, что считали Райана чуть ли не монстром, хотя большинство все же сошлось на мнении, что стоять перед зеркалом в рубашке и носках довольно смешно.

Мужчина пытался доказать пользователям сети, что такая последовательность действий тоже имеет право на существование, но тщетно. Буря возмущения только росла.

Подлил масло в огонь

После этого Райан поместил в посте фото, на котором он был изображен в трусах и носках. Шквал недовольства и насмешек стал еще больше. Теперь мужчину сравнивали с курицей, искренне считая, что в таком виде его ноги были практически идентичны куриным.

Спор не прекращается и по сей день. Каждый, кто проявил желание высказать собственное мнение под этим постом, уверен в его правильности и абсурдности другого.

На самом же деле совершенно не важно, в какой последовательности вы каждое утро надеваете штаны и носки, куда более важно выспались ли вы, утолили ли чувство жажды и голода, собираетесь ли на любимую работу и многое другое. Если же другого способа выделиться нет, если по поводу другого вопроса мнение осталось невостребованным, то почему бы указать другому человеку, что он одевается в неправильной последовательности, как бы смешно это ни звучало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что надеваете вы в первую очередь - носки или брюки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.