Жизнь в одном цвете: девушка окружила себя желтым – и в одежде, и в предметах быта

35-летнюю Эллу, живущую в Лос-Анджелесе, все вокруг знают, как маленькую мисс Солнечный свет, так как вот уже на протяжении семи лет она носит всю одежду исключительно желтого цвета. Да и не только одежду! Если зайти к ней в дом, то можно увидеть, что все предметы быта там тоже приятного желтого цвета.

Причина влюбленности в цвет солнца

Некоторые люди удивляются мании женщины к желтому цвету, другие восхищаются ее приверженностью единому стилю, а близкие друзья прекрасно знают, почему Элла внезапно стала окружать себя цветом солнышка, и испытывают к ней из-за этого еще больше нежности и любви.

Оказывается, для нее желтый имеет очень важное значение, так как он был любимым цветом ее папы Терри Уивера, который умер от рака, когда Элле исполнилось всего 2 месяца.

Он всегда любил солнечные оттенки, так как сам был солнечным, светлым, забавным и дерзким парнем. Если кто-то был слишком серьезным, он тут же старался рассмешить этого человека и настроить его на оптимистический лад. А однажды Терри переехал со своей женой Джос Фостер-Уивер в новый дом в Ковентри, и он ему показался слишком скучным, так что папа тут же выкрасил его двери и окна в ярко-желтый цвет. И хотя поначалу соседям это не нравилось, затем они привыкли к тому, что дом Уиверов освещал всю улицу, как настоящее солнышко.

Мисс Солнечный свет

Начала Элли собирать коллекцию желтых вещей в 2012 году. Сначала она приобрела желтенький топ Marc Jacobs, затем ей подарили желтый кардиган, а после этого она уже стала целеустремленно покупать в магазинах вещи только солнечных оттенков. И теперь у нее насчитывается уже более тысячи предметов быта и одежды желтого цвета. Даже косметика у Элли именно таких оттенков.

По словам женщины, она прекрасно знает, что не все считают ее образ жизни нормальным, но она не считает это глупым - это лишь шанс выразить себя, быть собой, распространить вокруг позитив и солнечный свет.

Ведь когда она видит желтую вещицу, то чувствует, что ее папа рядом с ней, улыбается ей и поддерживает.

Как это произошло на свадьбе Эллы с Дином Шепардом, когда вода в парковом озере внезапно обрела желтоватый оттенок из-за водорослей, что пара посчитала счастливым знаком и благословение от папы девушки. И так оно и было, ведь они до сих пор вместе и очень счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы окружить себя одним любимым цветом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Любимого цвета нет, но такое количество жёлтого плохо для глаз и раздражает...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.