Милые удлиненные платья, которые станут предметом зависти на выпускном

Близится пора выпускных. Этот праздник для многих - знаковое событие в жизни. И каждой девушке хочется в этот день выглядеть особенно красиво. Вот уже несколько лет удлиненные платья не выходят из моды на выпускной. Какому же из них отдать предпочтение?

Романтика и женственность

На выпускницах, таких юных и милых, всегда хорошо смотрятся нежные платья пастельных оттенков. В таком вы будете настоящей принцессой!

Элегантность и утонченность

Если вы хотите создать аристократичный образ, выбирайте платье благородного, глубокого оттенка из дорогой плотной ткани. В изумрудном платье, как на фото ниже, вы будете королевой бала.

Цветочная фея

Еще одним вариантом выпускного наряда станет платье, украшенное цветами.

Стиль в деталях

Убедиться в этом вы можете, посмотрев на лаконичное белое платье с черными вставками - простое и вместе с тем очень притягательное.

Шик и блеск

Если вы хотите быть в центре внимания, то смело выбирайте сияющие платья с декором из множества страз или же отдайте предпочтение наряду яркого насыщенного цвета, например, красного. А дополнит образ интересный разрез на юбке.

Но красный не единственный яркий цвет, который хорошо смотрится на вечернем мероприятии. Посмотрите, как свежо выглядит образ в зеленом.

Черный также является одним из цветов, на который стоит обратить внимание: черное кружево в отделке наряда смотрится очень эффектно.

Аксессуары

И ни в коем случае не забывайте об украшениях. Маленькая сумочка, браслет, серьги - с их помощью вы с легкостью создадите завершенный цельный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое платье вы надели бы на свой выпускной? Если же это событие уже состоялось, поделитесь, какой наряд был у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.