10 вещей в мужском гардеробе, о которых следует забыть раз и навсегда

Мужская мода довольно консервативна. Модельеры из года в год предлагают новинки, но большинство таких новшеств попросту не приживаются в гардеробе. Ультрамодная одежда уже через год выглядит странно, а через два – просто смешно.

Этим 10 вещам не место в гардеробе элегантного мужчины с хорошим вкусом.

Снимите это немедленно

Ботинки, носки и укороченные штанины? Серьезно? Так мамы одевают детишек, собирая их в детский сад.

Пестрый пиджак. Парчовые шторы отлично смотрятся в интерьере комнаты. Но в шкафу им не место!

Скинни замечательно смотрятся на стройных женских ножках. Мужчины в обтягивающих брюках выглядят не привлекательно, а забавно.

Спортивные штаны должны быть свободными. Если, конечно, вы не танцовщик балета.

Когда-то шорты с объемными карманами были в моде. Но эти времена давно прошли, так что теперь нет нужны носить что-то, похожее на плохо сшитую юбку.

Простроченный пуховик похож на стеганное одеяло. Стильная одежда не может так выглядеть.

Вы рокер, панк или гот? Если да, то продолжайте носить косуху с заклепками. Но знайте, что из моды эти куртки давно вышли.

То же самое касается и огромных поясов с пряжками в форме животных, птиц и прочей экзотики. Конечно, если вы байкер, то все в порядке. Но всем остальным лучше убрать эти забавные ремни из своего гардероба.

Еще один элемент субкультуры - украшения с бусинами, костяными фигурками, клыками животных, перышками и прочими элементами этностиля. Если вы не хиппи и не язычник, наденьте стильный кожаный браслет.

Такие шляпы носили минимум 7 лет назад. Вы же не хотите выглядеть, как путешественник во времени? Снимите шляпу и наденьте бейсболку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны со мнением стилистов? Или эксперты моды в чем-то ошиблись?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.