Какой стиль одежды лучше всего подходит женщине в зависимости от знака зодиака

Знак зодиака демонстрирует свое отношение к моде, в его магическом звездном начертании запрограммировано предпочтение цвета, формы и модного дизайна. Возможно, многие не могут объяснить себе одержимость определенным типом одежды, остающейся вне личного контроля. Разгадка на поверхности — достаточно посмотреть гороскоп, чтобы стать самой собой.

Одеваться, как звезда

Для того чтобы постичь тайны стиля одежды, нужно знать свой знак и его место под Солнцем. Он определяет жизненную силу, чувство цели и то, как женщина сияет своим светом в мире. То, что она носит, является продолжением звездной страсти и внешним выражением внутренней сущности мироздания. Астрология в одежде находится не только под влиянием Солнца. Луна и Венера добавляют гармонию во внешний вид женщины. Луна управляет тем, что заставляет чувствовать себя комфортно, а Венера — чувством красоты и эстетики.

У каждого знака зодиака есть свой стиль. Хорошему астрологу довольно легко угадать, под каким знаком родилась женщина, достаточно взглянуть на стиль и цвет одежды, которую она носит. Иногда люди выбирают стиль по восходящему знаку (асцендент). Например, Рак «должен» носить пастель и серебро, но для восходящего Скорпиона предпочтительными являются черные костюмы, платья и кружевные топы.

Предложения по шопингу для весенних знаков

Рыбы (19 февраля - 20 марта). Они не являются сторонниками ни экстравагантности, ни модных тенденций. Девушки сдержанны, им не нравится сравнивать себя с другими людьми, в том числе и в одежде. Они стремятся к покупкам слишком дорогих вещей или одежды, которая не является универсальной, а попросту говоря, любят сорить деньгами. Они живут в романтичной среде и компенсируют свою артистическую натуру и сдержанный менталитет мягкими, женственными предметами гардероба. Рыбы тяготеют к красивым принтам: шелковые цветочные макси-платья - их выбор этого года, но, чтобы приблизиться к совершенству, им надо сфокусироваться на украшениях: шикарный пояс, блестящие серьги или морские аксессуары.

Овен (21 марта - 19 апреля). Они классные и уверенные в себе. Создатели комфорта выбирают одежду легко и без суеты. Они не слишком экстравагантны, но благодаря своей креативности, прямолинейности и амбициям им легко удается скрыть свой возраст подходящим образом выбранной одеждой. Они не следуют модным тенденциям, они следуют только за собой и предпочитают качество количеству. Им желательнее носить простые брюки, чем юбку, и более короткую стрижку, чем длинные волосы. Предложение этого сезона для девушки — спортивные шелковые кофточки и платья без рукавов.

Телец (20 апреля - 20 мая). Она любит подчеркивать практичность в своем стиле, как надежный и целеустремленный знак, и не терпит выглядеть слишком вызывающе. Вместо этого она тяготеет к классике и очень осторожна в выборе цвета, считая, что нейтральные темы легче использовать в течение длительного жизненного периода. Она стремится купить что-то качественное, простое, вне времени и. конечно же, впечатляющее. Женщины этого знака любят шить, вязать спицами и крючком, поэтому часто носят одежду, которую делают сами. Их любимые цвета — черный, серый, белый, коричневые и бежевые тона.

Летние эксперименты

Близнецы (21 мая - 20 июня). Они, как правило, уверены в себе, любознательны и любят перемены в области одежды. Их шкафы трещат по швам, потому что они все время покупают новую и новую одежду, чаще всего синего цвета. Они много экспериментируют, когда дело доходит до моды. Девушкам-Близнецам нравится носить эклектичный ассортимент одежды и уникальные винтажные вещи. Хотя Близнецов всегда привлекает самый необычный наряд в магазине, она не должна забывать покупать классику, чтобы соединять ее с забавными модными предметами.

Рак (21 июня - 22 июля). Одним из ее качеств является эмоциональность, и, когда дело доходит до моды, она определенно позитивна. Девушки наслаждаются кружевом, рюшами, нежными тканями, шелком и шифоном. Даже в обычной одежде они привлекают внимание. Тем не менее, несмотря на всю элегантность, им нужен комфорт и легкость. Если они попробуют надеть что-нибудь спортивное, то их, скорее всего, никто не узнает. Оставаясь со своей романтической элегантностью, чтобы идти в ногу с модою, им достаточно будет приобрести винтажные украшения, которые сейчас очень популярны и подойдут под их стиль одежды. Они также могут попробовать сочетать свои любимые пастельные тона с серебром. Предложение для летнего шопинга - 2019: макси-платья с высокими разрезами или уникальными вырезами.

Лев (23 июля - 22 августа). Они точны, оригинальны и могут выступать в качестве календаря моды, поэтому всегда выглядят молодыми и свежими — даже в старости. Одежда, аксессуары и прическа у них идеально подобраны. Интересный внешний вид для них важнее, чем комфорт. Этот знак держит веселый гардероб. Можно часто видеть их в желтом и оранжевом цветах. Девушка-Лев — творческая натура и мыслит нестандартно, когда дело доходит до моды. Она носит то, что никто раньше не носил, придавая этому образу забавный и тонкий стиль.

Предложение для шопинга в этом году: цвет металлик, кожаные наряды и маленькие шарфики — идеальный способ создать веселый образ. Можно попробовать сочетание черного пиджака и чего-то золотого — демонстрация чистоты, благородства, порядочности и совершенства.

Осеннее умиротворение

Дева (23 августа - 22 сентября). Модное чувство этого знака — классика, практика и скромность. Девам не нравится занимать центральное место, их понимание моды приводит к смягчающему, но собранному внешнему виду. В умеренной одежде в приличных цветах и благородных материалах (кожа, шелк) они чувствуют себя лучше всего и достигают в этом наряде наибольшего успеха. Тем не менее можно увидеть их в одежде с более спортивным оттенком. Предложение для шопинга-2019: Деве следует приобрести несколько качественных товаров — например шелковые блузы и красивые брюки или юбки.

Весы (23 сентября - 22 октября). Девочки-весы известны своей сбалансированностью, и, когда дело доходит до моды, они ничем не отличаются. Их стиль включает в себя высокие и низкие тенденции, смелые и мягкие цвета, а также сексуальные и скромные силуэты. При таком балансе они в конечном итоге носят самые разные образы, всегда заставляя угадывать свою аудиторию. Одежда Весов отражает настроение хозяйки. Если у нее красочный наряд, смелые туфли и много ярких аксессуаров, значит она в хорошем настроении. Но если она грустна или расстроена, то будет отдавать предпочтение строгости и функциональности. Основой для женщин этого знака является черная куртка, которая сочетается с разноцветными блузками и топами.

Совет для шопинга-2019: поскольку девочке-Весам нравится все понемногу, лучше проанализировать, какие именно вещи отсутствуют в гардеробе, прежде чем отправиться в торговый центр.

Скорпион (23 октября - 21 ноября). Она решительна в своем стиле, что заставляет ее быть последовательной и основательной. Она никогда не позволит себе частую смену тенденций в одежде и будет придерживаться излюбленных нарядов. С мужеством они предпринимают изменения в своей внешности. Женщины-Скорпионы выглядят скорее хитрыми, чем вызывающими. Иногда они наслаждаются загадочным видом, выбирая черный и темно-красный и используя аксессуары с разными символами. Особое внимание уделяется выбору нижнего белья. Роковой цвет знака охра. Подсказка на этот летний сезон асимметричные разрезы и блузки из шелковых и прозрачных материалов.

Зимний узор

Стрелец (22 ноября - 21 декабря). Этот знак - лучшие путешественники, живые, беспокойные, полные энергии. Стрельцы всегда ищут свое следующее приключение или место назначения. Тем не менее девушки этого знака, как правило, любят одежду в стиле бохо. Им нравится то, что могут с легкостью бросить в свой чемодан, а также то, что напомнит о путешествиях, даже когда они будут дома. Модные тенденции их не очень интересуют, они приобретают вещи вне времени и комфорта и не выносят, когда одежда неудобна и где-то давит. Поэтому выбирают восточные аксессуары и свободный стиль.

Предложение для шопинга-2019: Стрелец не должен уклоняться от принтов, узоров и цветов. В дополнение к любимому синему, фиолетовому и красному нужно попробовать одежду в неоновых тонах.

Козерог (22 декабря - 19 января). Девушка известна своей серьезностью, утонченностью и добротностью, ее выбор велик: от хорошо сшитых классических изделий до мягких вещей, таких как кашемировые свитера. Она никогда не тратит слишком много денег на наряды, считая это бесполезным. Чаще всего покупает одежду в торговых и стоковых магазинах, где может найти хорошие недорогие вещи. Ее внешний вид прост, строг, но в то же время элегантен и вне времени.

Водолей (20 января - 18 февраля). Очень прогрессивный и оригинальный знак, как известно, носит самый уникальный наряд от небольших, неизвестных брендов. Водолей ищет вещи, которые красивы и отличны от общепринятых трендов.

Предложения по шопингу-2019: Водолей может выиграть в основном за счет покупок в интернете — это простая платформа для поиска разнообразных уникальных находок. Было бы жаль не использовать оригинальность и умения Водолея в этой области.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Подходит ли описание в данном списке под ваш зодиакальный стиль одежды?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ерунда все это. Я "скорпион", предпочитаю одежду зеленых и синих оттенков. Темно-красный и коричневый, в том числе, охра, совсем не мои цвета.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.