Девушка переживала, что ее отец постарел. Она уговорила его пойти к стилисту, и мужчина помолодел на 10 лет

Годы неизменно забирают свое. Кто-то смиренно принимает любые изменения внешнего вида и не скрывает морщин, другие же старательно борются со старением всеми доступными способами. Это история о том, как дочь решила подарить глоток молодости самому дорогому для себя человеку. И ее труды не пропали даром!

С чего все началось?

Давно существует замечательный проект Ambush Makeover, который можно трактовать в качестве «Макияжа из засады» или внезапной трансформации. Родные и друзья обращаются к редакторам передачи, чтобы высококлассные стилисты и визажисты внесли новые нотки в образ конкретной персоны.

Добровольным спонсором преображения стал парикмахер Луи Ликари, в то время как модная одежда – дар Джилл Мартин. Элегантное сочетание укладки, легкого макияжа, аксессуаров и современных нарядов помогает изменить жизнь и судьбы участников шоу.

Кто стал новыми героями?

Простая учительница Гретхен Мурман рассталась с привычным казуальным обликом. Ее гардероб пополнили легкие туфельки на шпильке, многоуровневые платья и кокетливые серьги-кисточки. Это преображение словно стряхнуло пыль с женщины, помогло вновь засиять!

Но главного героя предложила Жоэль Гаергило из NBC. Она давно переживала, что отец стареет слишком быстро и с меньшим энтузиазмом занимается повседневными делами. Как вернуть ему радость жизни? В честь Дня отца с помощью профессионалов девушка решила помочь родителю сбросить десяток лет.

Кому-то такая затея может показаться сумасбродной или эксцентричной, ведь внешний вид не излечит болезней и не сбросит груз воспоминаний. Но сам факт внимания, искренняя забота и пара обновок способны подтолкнуть к позитивным подвижкам.

В преддверии пляжного сезона летний костюм необходимо «выгулять», любуясь прекрасной погодой и улыбками отдыхающих. А там, кто знает? Изменения во внешности отразятся на восприятии мира, и возраст перестанет тяготить!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Достаточно ли внимания вы уделяете собственной внешности? Следите за модными тенденциями или уже смирились с безнадежным отставанием от молодежи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.