Свадебные платья из известных кинофильмов, которые покорили сердца телезрителей

Всем известно, что свадебные платья могут быть невероятно красивыми, а некоторые и вовсе признаны настоящими произведениями искусства. Когда представительницы прекрасного пола смотрят фильмы, в которых главная героиня выходит замуж, все надеются, что их свадьба будет не хуже. Поэтому и свадебное платье должно соответствовать голливудским канонам. Ниже представляем вашему вниманию ряд самых ярких нарядов невест из кинофильмов, которые наверняка вдохновили не одну будущую жену.

"Дневники принцессы 2"

Эта свадьба является одной из наиболее долгожданных подобных событий в мире кино. Очаровательная героиня, которую сыграла Энн Хэтэуэй, шла к этому моменту целых два фильма. Собственно говоря, здесь мы видим настоящее королевское платье, созданное гениальным художником по костюмам Гари Джонсом.

"Призраки бывших подружек"

Этот романтический фильм дал возможность зрителям увидеть актрису Дженнифер Гарнер в потрясающем платье, которое выбрала костюмер фильма Дениз Уингейт. Специалисту помог испанский дизайнер Мануэль Мот, который и сделал такой простой и элегантный наряд для невесты.

"Сбежавшая невеста"

Джулия Робертс до сих пор у многих ассоциируется со свадьбами и всем, что с ними связано. Мэгги Карпентер, героиня актрисы, перемерила не одно платье, но именно это окончательно осталось на подруге Ричарда Гира. Дизайном наряда занималась Амсале Аберра, которая сделала все возможное, чтобы Робертс выглядела просто неподражаемо.

"На пятьдесят оттенков темнее"

Дизайном платья для этого фильма занимался известный дизайнер Моник Люлье. Чувственность главной героини отлично дополняется нарядом, который, раскрывая ее плечи, полностью подчеркивает ее силуэт.

"27 свадеб"

Кэтрин Хейгл, исполнив роль главной героини Джейн, примерила платье дизайнера Амсалы Аберра. Здесь мы не видим рукавов, но в нем есть яркий разрез, а также невероятная юбка, обрамляющая силуэт.

"Век Адалин"

Художник Ангус Страти отвечал за костюмы, продемонстрированные в этом фильме. Свадебное платье прекрасно отражает эпоху 1920 годов, что стало вдохновением для тех, кто предпочитает ретро.

"Война невест"

В этом фильме Кейт Хадсон носит платье от модельера Веры Вонг. Вырез в форме сердца придает наряду по-настоящему ангельские нотки. А вот у Энн Хэтэуэй платье выглядит более скромно и современно.

"Если свекровь — монстр"

Классика никогда не выйдет из моды, что доказывает Дженнифер Лопес, нарядившись в это свадебное платье. Вырез принцессы способен подчеркнуть любой силуэт, создав определенный романтических образ.

"Секс в большом городе"

Кэрри Брэдшоу, персонаж Сары Джессики Паркер, надела платье от дизайнера Вивьена Вествуда. Этот наряд еще раз подтвердил мнение, что героиня "Секс в большом городе" всегда была эталоном моды.

"Мулен Руж!"

Николь Кидман выглядела как принцесса в этом платье с индийскими деталями в фильме "Мулен Руж!".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое платье вам понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.