Современная мода не для него: молодой человек одевается, как джентльмен 1820-х годов, и стал иконой моды

Чтобы стать иконой моды, нужно обладать уникальным и неповторимым стилем. Если большинство модных икон следуют популярным тенденциям XXI века, то 25-летний парень Зак МакЛауд Пинсент из Великобритании решил отказался от современной моды, чтобы следовать своему индивидуальному стилю.

Путь к необычному стилю

По словам Зака, он осознал свою истинную страсть к необычным старинным нарядам в 14 лет, когда открыл дедушкин сундук со старой одеждой. Зак вытащил вещи из любопытства и решил примерить. Позже он сжег свои последние джинсы, и с тех пор не оглядывался назад.

Зак МакЛауд Пинсент каждый день одевается, как джентльмен 1820-х годов. Он утверждает, что его стильные костюмы не мешают ему чувствовать себя комфортно в современном мире. Парень не боится стать объектом для насмешек. Мальчик сказал нет современной моде, чтобы выглядеть стильно и модно, как денди.

Развитие карьеры юноши

Страсть к историческим нарядам позволила сделать юноше карьеру в мире моды. Известно, что Зак в настоящее время является профессиональным портным. Он имеет собственную небольшую мастерскую по пошиву одежды в его родном городе Брайтоне.

Молодой человек производит старинные костюмы по индивидуальному заказу для своих клиентов. Зак воссоздает наряды других эпох, его творчество пользуется популярностью. У юного портного есть почитатели таланта в Англии и за границей. Он часто ездит в командировки в другие страны.

Неожиданная популярность

Зак стильный, молодой и успешный портной. Он использует все прелести современного мира. У парня есть страница в Facebook, на него подписано около 11 000 человек, молодой человек имеет в общей сложности 139 000 подписчиков в Instagram. Его популярность возрастает благодаря социальным сетям. Круг поклонников его таланта постоянно расширяется, у парня появляются новые клиенты.

Юношу узнают на улицах, просят автограф и фото на память. Некоторых прохожих удивляет внешний вид парня. Как необычный персонаж, Зак вызывает большой интерес со стороны поклонниц.

Женщины и девушки останавливаются, чтобы выразить ему свое восхищение. Они утверждают, что Заку к лицу его образ и он мог бы вписаться в эпоху тех нарядов, которые создает в своей мастерской.

«Я получаю много предложений от заказчиков и много комплиментов. Думаю, это признак того, что женщины всегда любят джентльменов. Другими словами, им нравятся мужчины, которым небезразлична собственная внешность и внешность других людей, - говорит Зак. - Я делаю все, что хочу, что доставит мне удовлетворение собой».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы решились примерить на себя одежду из другой эпохи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.