Норма или крайность? Британский интернет-магазин запустил продажу мужских укороченных топов

Один интернет-магазин начал продажу кроп-топов и бандо для мужчин. Такая одежда позволяет максимально продемонстрировать свое тело. Магазин предлагает широкий выбор моделей. Представители сильного пола могут купить укороченные рубашки, топики и свитшоты. Все модели демонстрируют пресс (или его отсутствие). Теперь не только девушки могут похвастаться своим плоским животиком.

Коротко, но ясно

Одежда становится все короче и короче. К мини-юбкам мы давно привыкли. Но "верхушки" тоже постепенно укорачиваются. В моде укороченные модели, которые демонстрируют много тела.

Видимо, дизайнеры решили немного утешить мужчин, которые до этого довольствовались только короткими штанами. Теперь можно пощеголять и в укороченном топике. Согласитесь, модель необычная. Даже спорная.

Люди неоднозначно восприняли такую дизайнерскую выходку. Некоторые смело высказывали свою негативную позицию.

"Если я увижу мужиков в кроп-топах этим летом, с меня хватит!"

"Интересно, как будут идти продажи. Мне не верится, что кто-то это купит".

Другие просто не находили приличных слов, чтобы описать свое возмущение. По мнению интернет-пользователей, некоторые модели выглядят так, будто их разорвали на кусочки.

Пара слов в защиту

Но нашлись и те, кто ничего дурного в подобном дизайне не видит.

"Магазин продает мужские кроп-топы, а люди жалуются. Если вы их не покупаете, то почему это вас так волнует?"

Некоторые комментаторы признались, что парни в укороченной одежде выглядят весьма привлекательно. Более того, мужчины уже давно носили одежду подобного типа в спортзалах, так как она удобная и не сковывает движений. Так почему бы не перенести ее из спортзала в повседневный стиль?

Тренд, конечно, спорный. Мы не привыкли к тому, что мужчины настолько открывают свое тело.

Более того, подобный крой смотрится эстетично только на тех парнях, которые обладают подтянутой фигурой. Вы можете соединить укороченный свитшот и пивной живот? Вряд ли.

Остается только немного подождать, чтобы узнать, быть ли моде на укороченные вещи для мужчин. Возможно, уже этим летом мы увидим парней, щеголяющих в топиках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такие мужские топики? Вы бы купили?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Для петухов... Слово "мужские" тут не подходит совсем...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.